Avazbek Ismailov

СКАЖИТЕ КАКАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ

Ответы
Санбай Манибай

Миссия человека ---в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Avazbek Ismailov

АЛХАМДУ ЛИЛАХ РОББИЛ АЪЛАМИЙН.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Avazbek Ismailov

Взаимно.

Надежда Наумова

Нарисуй мне, пожалуйста, дом,
чтобы всем было радостно в нем,
чтобы солнце светило в окно,
и луна, когда станет темно.

Нарисуй мне, пожалуйста, дом,
чтоб жила там собака с котом,
за столом собирались друзья,
были счастливы в нем - ты да я.

В этом доме тепло и уют,
здесь читают стихи и поют,
здесь в почете всегда старики,
ангел кормит ребенка с руки.

В этом доме не терпят разлук,
полон он добрых глаз, нежных рук,
пахнет хлебом здесь и молоком -
вот такой замечательный дом.

Там, у дома, растет дивный сад,
зреет в нем золотой виноград,
маттиола в саду том цветет,
есть тропинка, что к морю ведет...

И когда, через тысячу лет,
мы устанем с тобой от сует,
то по этой тропинке уйдем
и оставим открытым наш дом.

Avazbek Ismailov

БРАВО!

Надежда Наумова

Прости меня за эту тишину...
За то, что не могу сказать словами
О чувствах тех, что вспыхнули меж нами,
А я уже давно в твоем плену.

Ты знаешь, слишком часто я грущу,
Всего лишь шаг от счастья до разлуки,
А я сжимаю крепко твои руки
И все никак...никак не отпущу.

Прости меня за то, что я не сплю,
Скучаю одинокими ночами,
За то, что говорю с тобой стихами
И в каждом слове "я тебя люблю".

За то, что не заполнить пустоту,
В которой без тебя невыносимо,
А знаешь, я тобой неизлечимо....
Но, если есть лекарство, я найду.

И разум с сердцем точно не в ладу,
Ты знаешь, я себе пообещала,
Но как бы я любить не запрещала,
А сердце объявило мне войну.

Avazbek Ismailov

Это вы написали миллионам сердец утешение не ладной судьбы

Надежда Наумова

нет-коллекционирую и если подходит под мой ответ =отвечаю стихами-прикольно

Avazbek Ismailov

Стихами вы очень ласка ,скажу я вам чем я не ваша

Алла Петровская

Я затрудняюсь ответить, сейчас такое трудное время, все злые, грубые, жадные. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Собак очень люблю. Особенно дворняг. Их любовь к нам людям восхищает, хотя мы жестоки с ними, а они любят нас такими. Я думаю у собак тоже какая то миссия на земле.

Avazbek Ismailov

Да они пример человеку ,если бы у людей было бы 10 качеств как у собак они становились бы чудотворными .

Алла Петровская

Хотя бы одно, верность.

Avazbek Ismailov

НУ ДА.

Райхон

Сохранить Мир не земле! Дружба и Понимание между народами и религией! Стараться как меньше зла причинять водным ресурсам.земле и всему живому на земле! Надо всем думать о подрастающем поколении.а их тоже с детства приучить миролюбию и беречь землю. Примерно так.)))

Avazbek Ismailov

Да должен быть Халифом -на земле ,возглавлят Божье праведное дело на земле В надежде быть обладателем РАЯ.

Елена Крючкова

У каждого человека своя, в древнейших книгах Китая как то вычитала о себе, что моя предназначение в этой жизни - добро. Миссию на протяжении жизни, которую я выполняла, -это миссия достигать(добиваться) во всем совершенства.

Анатолий Кошик

человек созндан БОГОМ как биомашина преобразование одной энергии поставляемую человеку через мысли слова поступки любовь он нарабатывает чистую энергию чистую и часть оставлят себе а остальное на нужды космоса

Avazbek Ismailov

что за гипотеза ......

Анатолий Кошик

слезь с дереа и читай книги

Avazbek Ismailov

Если это от разума человека фикция

Анатолий Кошик

это ОТ БОГА книги СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВАзнания

Avazbek Ismailov

Я был знаком с вашим со аудиторщиком по направлении

Наталья Мищенко

Используя разум, изучить устройство мира, накопить знания в ДНК, передать их по наследству, чтобы дети начинали своё развитие не с нуля, а с родительского опыта и продолжали накапливать свои знания и опыт.

Avazbek Ismailov

И познать этот мир в руке Создателя ,Творца и роль человека заключается в ее поклонение и повиновение

Наталья Мищенко

В каком поклонении-повиновении??? От челобитной об пол БОГ факс не получит. Творец ждёт разумных действий от тех, кому дал Разум.

Avazbek Ismailov

без эмоции ,Бог не посещает злобные сердца ,человеческое разум это до потолка если не Божье милосердия

Наталья Мищенко

Бог никого не посещает, он признаёт только коллективный Разум.

Екатерина Аниретаке

Другим помогать.при этом развивая в себе такие черты,как самопожертвенность,доброта,щедрость.чуткость, отзывчивость,любовь к ближнему, смирение,терпение , трудолюбивость, переселение себя и тд

Виктор Минаков

Очень жаль ,что миссия современного человека,которыйушел далеко от духовности, и им овладела потребительская психология,сводится к физиологическим потребностям.

Avazbek Ismailov

правильный объяснений .

Ирина Масленицына

Авазбек, у каждого из нас -- своя миссия. Но общая -- сохранить этот мир, созданный Богом, для потомков. И -- желательно оставить после себя потомков.

Avazbek Ismailov

А мы делаем что все наоборот .

Ирина Масленицына

мы -- это слишком в общем. Вы вот конкретно -- как? Всё наоборот? Или стараетесь, как следует?

Avazbek Ismailov

Да это часть входит выше описанной исходя от заповеди (хадис) ;что у тебя благое донеси ближнему .

Ирина Масленицына

мы с мужем тоже стараемся, как можем делать добро. И я знаю многих-многих хороших людей, которые живут по Богу и желают ближним только мира и добра. Беда наше, быть может, в том, что мы не объединяемся против агрессивных людей, которые пытаются руководить в разных странах и стравливать людей друг против друга. А от это надо было бы.

Avazbek Ismailov

у вас хорошая ориентация по поводу множество число людей уже пропитан не понятной полит.взгляд ,ни каких БОГОбоязны

Эльза Пономарева

Жить в соответствии с Программой Эволюции Разума. То есть развить свой разум желательно до 5-го уровня, ну хотя бы до 4-го.

Avazbek Ismailov

РАСПРЯГАЙТЕ КОНЯ ПОЛЕТЕЛИ

Юрий Мышковский

достигнув высшего своего развития... из себя, из своей энергии создать новое - свое мироздание... по образу и подобию...

Денис

это как стать подобным богу?

Avazbek Ismailov

не лезть высшеуказанного Господом

Юрий Мышковский

в том то и дело... жрецым - священникам - брахманам и т.п. представителям касты жрецов есть что скрывать от людей... а создав поклонение некой высшей сили они при ней пристроились - проводни ками, учителями... они воспользовавшись страхами, эгоизмом материального потребительства людей создавали религии... чувствуете всю выгоду жрецов? это волки в овечьих шкурах... Поэтому... значение слова "БОГ" совсем иное... а то, что есть запрет - не лезть... ха, его то и создавли жрецы прикрываясь именем "Господа" т.к. боятся того что простые люди разобравшись перестанут слушать их - проповедников... проповедников рабской жизни... сами ипонимаете... во всех религиях есть типа "только идущему к цели открываются просторы" вот такх людей жрецы и боятся...

Avazbek Ismailov

Они жиреют от Божье дарья а клонятся дьяволу

Денис

не все

Юрий Мышковский

.... ха... в том то и дело... отрицательный образ тому, что называют "дьявол" это... устрашилка которой запугивают людей с целью что бы они шли к жрецам... так и "шайтан, бесы" на само деле... это совсем другое... Вы ведь Святой Дух дьяволом не назовете... а по существу это одно и то-же... Это энергия Земли... это аномальные зоны, полтергейст - энергия умерших которая то причине того, что при смерти они своими эмоциями, переживаниями создали программу мысли которая и не позволяет раствориться этой энергии в общей энергии мироздания... Главная задача жрецов - работать с такими программами - выполнять их и помогать этой энергии раствориться...

Олег Храмов

о риторический вопрос все равно что вопрос о смысле жизни например для чего живем если нужно умирать

Олег Храмов

пожалуста давайте перенесемся примерно в бронзовый век представте корабль другой цивилизации опустился на нашу планету и начали обучать людей начальной технологией то есть ковку мечей учить обрабатывать землю ну итд итп кем они будут для наших предков правильно подумали богами не даром во многих религиозных книгах боги летали на колеснице извергающие грохот и огонь а в бохате гите прямо описывается конфликт богов с использованием ядерного оружия вот примерно откуда пошла религия

Avazbek Ismailov

это же сказка и примеру не годится ,вы довольно мелка плаваете .

Олег Храмов

почему сказка почитайте бах ата гита \\индийский коран\\ вот я привел предположение а ц вас одна вера а на чем она основывается тоже на предположениях на то во что верили ваши предки то есть слепая вера и еще что бала религия человечеству одни войны война между религиями раз хотя источник религии один война между отвлетвениями религий даже сейчас игил возьмите джихад а ведь и в коране и в библии 1 заповедь ни убий не укради не желай жену ближнего ну итд итп и кроме убийств себе подобных ничего не дало сколько невинных женщин и мужчин было сожжено на кострах война за гроб господен во имяг оспода во имя алаха война какой же бог война убийства а первая заповедь не убий что же это за бог такой что человеческой крови хочет

Avazbek Ismailov

Обращаемся высшему Господу АЛЛАХУ. Нету неправды и лож в КОРАНЕ На земле люди делятся на три части 1- верующие 2-неверующие з-язычники ,иноверцы .ВОТ они основные игроки воина .Причину воина сеют разными путями 1 Смута 2 Нац разня, 3 3емелное выгода 4не дает развиваться и.тд и.т.п

Олег Храмов

а он есть

Ирина

Мы под наблюдением у инопланетян)..сами биороботы однажды ими созданные и расплодившиеся по земле

Avazbek Ismailov

фантастика

Елена Данилова

осознание себя, расширение сознания, повышение вибраций, и переход в следующий уровень

Avazbek Ismailov

не ответ

Мадам

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ КОРМОМ...ПЛИЗ поставщики энергии для сущностей с более высоких уровней.

Avazbek Ismailov

ЗА ВСЕВЫШНЕГО ОТВЕЧАТЬ ГРЕХ.

Мадам

разберемся...знать-это не грех.

Avazbek Ismailov

НЕТ НЕ ГРЕХ.

Акрон Акронисов

Проживая жизнь накопить необходимый опыт для совершенствования бессмертной души.

Avazbek Ismailov

обрести согласии и воли божье.

Владимир Сикаленко

Осознать кто ты? откуда? и куда? Выйти на своё предназначение и его осуществить!!!

Avazbek Ismailov

Похвально .

Владимир Сикаленко

и научиться прощать,просить прощение и любить

Avazbek Ismailov

ПРАВЕДНО ,СОГЛАСЕН.

Вероника Королевская.

Развивать свою душу и духовно расти.Научиться прощать, любить и не держать обид.

Avazbek Ismailov

ОК.

Виктор Потороча

Строить. Бог создал Землю, но не построил на ней ни одного дома, ни одного завода

Avazbek Ismailov

ОН СОЗДАЛ БОЛЬШЕГО .

Виктор Потороча

Человек должен сохдавать заводы

Avazbek Ismailov

ДА.

Виктор Потороча

Разрушать, воевать - преступление

Avazbek Ismailov

ТОЖЕ ДА ЧТО БЫ ОДЕРЖАТ ВСЕ ЭТО НАДО ОБРАТИТСЯ БОГУ МОЛИТВОЙ.

Виктор Потороча

Спасибо

Avazbek Ismailov

ПОЖАЛУЙСТА.