Королева"Осень"

Что такое брак? Это , когда женщина берет себе на воспитание взрослого мальчика с которым родители уже не справляются.)

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Чтобы не взять себе такого, нужно сначала его узнать, как говорили раньше : "Чтобы человека узнать надо,с ним пуд соли съесть". Скоропалительный брак- страсть- никого до добра еще не доводил, с завязанными глазами в ЗАГС не ходят.

Николай Дубинин

...я, о понимании женщиной последовательности в выстраивании отношений.
Да, мужчины обращают в первую очередь на внешние данные, на возможность быстрого достижения своей цели. Цель мужчины проста и физиологична. Первые секунды, мужчина не представляет женщину своей женой и матерью своих детей. У него проявляются сладострастные, подробные картинки образа занявшей его внимание женщины. Это нормально. Это надежный крючок, который будет держать мужчину рядом.
Дальнейшие события зависят от степени разумности женщины

Королева"Осень"

Все верно.И откуда вы все знаете?))))👍

Николай Дубинин

...женщина ...у вас это на уровне чувств и ощущений. У меня ...У меня даже истина, сермяжная правда, в образе с изящными формами женщины

Королева"Осень"

Ясно.

Николай Дубинин

...краткость сестра таланта

Аб
Абрам

Только несчастная баба может такое написать,а ещё более несчастная сделать глупый выбор.Подобное тянется к подобному.

Сергій

Или мужчина берет на воспитаниевзрослую девочку. Тут уж как кому повезет

Королева"Осень"

Бывает.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И с тещей на пару пытаються его прогнуть под себя

Королева"Осень"

Зря они это делают.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Думаю да первая вылетает без выходного пособия тёща затем боком вдоль стенки и женщина чтоб пенделя для ускорения не получить

Королева"Осень"

Как такое называется?)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не справилися

Королева"Осень"

Бедолага.)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ,чумадан ,вокзал ,вагон и обратно в мухасранск

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если женщина так думает она просто обречена

Королева"Осень"

Возможно

Василиса Евгеневна

это так думают женщины

Королева"Осень"

Наверно есть причина так думать ?

Василиса Евгеневна

называется она удобство

Королева"Осень"

Может быть, не спорю.

Василиса Евгеневна

зачем искать если можно строить под себя...

Ллири Хесс

Умерьте амбиции.

Королева"Осень"

может быть

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Верно

Андрей Каширин

Не

Королева"Осень"

А что?

Андрей Каширин

А я о чем?)))

ᅠᅠ

😂