Лёля

КИТАЙСКИЕ МУДРЕЦЫ УТВЕРЖДАЮТ:НА СПИНЕ СПЯТ СВЯТЫЕ,НА ЖИВОТЕ-ГРЕШНИЦЫ,НА ПРАВОМ БОКУ-ЦАРИЦЫ,НА ЛЕВОМ-МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ.УЖЕ НЕДЕЛЮ ВОРОЧАЮСЬ-НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.А вы на как спите?

Ответы
Lu Lu

Уже лет 6 не сплю, только ворочаюсь. В детстве спала на животе, что явилось следствием воспаллления ЖКТ, Когда прочла, что на левом боку спать вредно, приучила себя к правому прикладу на постель. Когда поняла, что неудобно все -таки, перевернулась налево, а сейчас читаю на ночь, фонарь сверху, а по-сему лежу на спине. Надо съехдить к китайцам, пусть поставят диагностику! Может вместе смотаемся?

Вещий Олег

-Батюшка, а как вы спите бородой на одеяле, или под одеялом. - да я как-то не обращал внимание. Пришел домой батюшка, лег спать, а ему и так не удобно и так не удобно. Всю ночь не спал... Утром встречает этого мужика и говорит: -зачем ты про бороду спросил, я всю ночь не спал мучился....

Особенная Особа=)

КАПЕЦ ТОГДА Я-ТО КТО?=)))..КОГДА ЖАРКО И Я СПЛЮ ОДНА..ТО УСЫПАЮ НА ЖИВОТЕ..ПРОСЫПАЮСЬ ВСЕГДА НА СПИНЕ. КОГДА РЯДОМ С МУЖЕМ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА НА ПРАВОМ БОКУ..ПОТОМУЧТО ОН ВСЕГДА С ПРАВА И ПРИХОДИТСЯ ТАК....А С ДЕТЁНЫШЕМ КОГДА, ТО НА ЛЕВОМ..ОН СПИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ=)))

Валерий Миронов

Меня всегда пугала мудрость китайцев. Поэтому, - опасаясь досрочно стать святым или лишиться мужского достоинства и стать грешницей,царицей, или мудрой женщиной, - я сплю,как лошадь : стоя.

На
Настюха

мне удобно спать на животе, надоедает - организм просит спать на спине, отворачиваюсь от света на правый бок, на левом сплю под утро ( мне с него вставать)

Олег Гавриков

я ж сплю, откуда я знаю. А вы чё у китайских мудрецов выбираете то? Вы ж Олюшка. Нефиг всяким китайским мудрецам указывать как нашим Олюшкам спать.

Александра Шмидт

Ночью спим как угодно мы себя не контролируем так что относимся ко всему выше изложенному! Женщины во всем прекрасны!

Максим

так же.... моего случая тут нет - я для начала бедный не могу купить хорошую кровать с ортопедическим матрасом...

Наталия Степанова

Пусть утверждают. Я сплю так, как хочу. Могу и на спине, и на боку, и на животе. При необходимости и сидя засну...

Елена Единственная

знакомо изречение,но фактически предположить не могу, всю ночь на триста шестьдесят градусов.... кто я????

Александр Михайлов

Чтож,Вам от такой насыщенности,разорваться что ли! Стал спать также. А Вы кто?Кроме женщины-Ольги.

Han Hye Woo

ахах...вот тут странное дело...я сплю абсолютно в любом положении...сидя, лежа, и даже иногда стоя)

Анастасия

Обычно на спине, без подушки. Но если где-то, гед тесно, то на боку. А если холодно, то на животе

Владимир Мехонцев

Вопрос будет точнее, если "на как" заменить на "с кем". (прошу простить за, возможную пошлость)

Tigra Sterva

Так вы,Олюшка, САМИ и должны почувствовать,куда тянет. В России любят спать головой на север

Княжна Дикаприони

Какая глупость!!!!!!!!!)))))))) Сплю в любом положении, кроме как на спине!!!!!!! И кто же я такая??????? 😄

Ольга Кардашова

А Я И ТАК И ТАК. ТОЛЬКО НА ЖИВОТЕ НЕ СПЛЮ И НЕ ПРОСЫПАЮСЬ. СПИНА СИЛЬНО БОЛИТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Valentina Gramovich

на правом т к на левом расположено сердце и не рекомендуют спать будет сон не спокойным

Кайсар Кыдыров

Я не святой,но и не царица,но моё имя царское!)))А вообще-ворочаюсь!Вы неделю,а я годы!))

Алена Новикова

Эх...грешница я))) святая , царица и мудрая я была только когда беременная спала))))