Алексей Деко

Подскажите пж отель /х в Италии для букинга для получения визы . Желательно -либо без оплаты либо со 10%% отменой оплаты

Марина Рудакова

ну и смотрите на букинге..., в чем проблема-то... и условия отмены брони сами и посмотрите... да и потом италия она простите немаленькая... или у вас билеты будут в один город... а отель тут насоветуют в другом ...по принципу кто где был