Лена Шаповал

Кто может подсказать отели в Италии бронь которых снимается бесплатно, без каких либо штрафов.

Дмитрий Шапилов

Абсолютное большинство серьезных отелей дают возможность отказаться (в разумные сроки, естественно) .
Исключение - бронирование по спецтарифам, со скидкой. Но, как правило, стоит отмена бронирования по такому тарифу - 1 ночь.
И уж совсем нищие предупреждают о взимании полной оплаты.
Короче, при выборе отеля и тарифа будте внимательнее.

Наталья Александрова

смотри на букинг ком

Yu
Yuriy

Если вам бронь нужна только для визы (судя по вашему второму вопросу) , то учтите, что посольства не любят, когда их обманывают. Если это вскроется, возможны большие неприятности.