Ната

Ставка рефинансирования 13 процентов уже ..мде кредиты лучше не жамкать пока что ) Копим на мечту?))

Ответы
Язва Сибирская

Я гуманитарий поэтому никогда ничего не понимал в этих самых процентах и поэтому никогда не брал не какие кредиты! А что касается мечты да я даже иногда себе в еде отказываю лишь бы на неё накопить

Warlock

....Вспомни СССР.. .. В говне все кредиты.. Мы жили для страны и работали на страну..

Ната

Печально . Но ещё раз говорю дорог много выбирайте другую или помалкивайте

Warlock

...Не вдохновили.. .. Потому как не увидели...

Ната

Я и не должна. Просто не люблю тех кому все не то и все говно.

Warlock

.. Я вас и не заставляю.. Я родился , воспитался , учился , служил в армии в СССР.. А нынешнее гавно вообще не понимаю.. Коллектор.. Это бывший рэкетир.. Но ныне узаконен.. Про депутатов вообще молчу .. А про олигархов у меня и слова закончились..

Ната

Ой вы меня утомили

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Где-то был у меня конвертик с маленьким вкладом на мечту. 🙄

Ната

Это же хорошо,когда она есть🙂🍁

Ната

Здорово ж

Kolos Frand

Я такой процент даже не слышал. У меня 3.75 и то я хочу меньше

Алексей Старшинов

уже 15, и, Сахипзадовна говорит, что это не предел!

Andreas Aisenstein

Придётся И дальше хранить деньги В тумбочке

Да
Дамир

А как копить то? Инфляция все сжирает

Ната

Вот вот(

Да
Дамир

😥

Ната

Переживём как то что уж

Да
Дамир

Пережуём😄

О4
Ошибка 404

Набиуллина хочет чтоб Россия сдохла

Гордюшка

... у меня одна мечта, я к Вам хочу))😜

Ната

Ишь я не Мальдива 🤣

Гордюшка

Вы лучше))😉🌹

Чего Только Не...

ставки сделаны, ставок больше нет))

Ната

Ничто не вечно)

Чего Только Не...

ничто не вечно, просто ипотечно(((

Ната

Меня пронеслосно🤣

Чего Только Не...

"пронеслосно" ? видать, сильно пронесло

Ната

Сильно я собственник🤣

Чего Только Не...

угу

Сергей Виноградов

15%.) Набиуллина все четко сделала!)

Алексей -------------

Кредитов набрала на мечту 😁

Эльмира Фассахова

никогда не брала и не беру

Гламуррный Nегодяйчик

Ну канес.. а нахлена? Када алабы на яхтах катают🤣🤣🤣

Ал
Александр

ага в банке...
3 литровой...

Простой Парень

Копим, не люблю кредиты

Ната

Правильно

Простой Парень

Ну

Константин Дос

а было желание?

Ната

Конечно я спец

Константин Дос

на потребительских кредитах ставка рефинансирования сильно не скажется..

Ната

Да конечно при росте ставки и потребительские растут будут за 20 с лишним процентов

Константин Дос

В тех договорах которые уже заключены изменить условия не получится.. А новые да, будут заключаться на новых условиях..

Владимир Х.

На что копишь?

Олег Драг

Что за мечта ?

Олег

За счет чего?

Ой Ля Ля

Пытаемся)