..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правда ли что о людях можно судить по тому,как они обращаются с секретарями и официантами?)

Ответы
Ke
Keeper

Утёсов приехал в родную Одессу, дал большой концерт в Оперном театре, вернулся в "Лондонскую" гостиницу, хорошо поужинал в ресторане... Вдруг заметил плакат на стене: "Чаевые оскорбляют официантов". Подозвал официанта: "Слушай сюда, а не оскорбить ли мне тебя?" - "И посильнее, Леонид Осипович!"

Фрост

Иногда - да, но вот ничего не могу сказать о секретарях, а официанты попадаются ну просто ужасные, как будто назло настроение портят, и начинаешь немножко напирать и даже глаза закатывать, потому что они не за просто так мне носят еду, они на работе, за которую получают деньги

Владимир Владимирович

В некоторых ситуациях секретари и официанты играют роль громоотвода, так что с полной уверенностью могу сказать, что отношение к выше перечисленным людям не дает полного представления о человеке.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какую бы роль они не играли для других,отношение к ним все равно должно остаться человеческим.

Ку
Кузьмич

Ну не знаю...Я вежлив и учтив со всеми, но это скорее зависит от воспитания и вымуштрованной корпоративной этики. Но может ли это характеризовать меня как положительного человека?) Сомневаюсь...

Михаил Румянцев

Официантами обслуживаюсь крайне редко. НО!!! Когда с официантами корректен и вежлив они, СУКА!!!, становятся наглыми и хамами, смотрят с презрением! Убеждался несколько раз.

Nikas Juozaitis

Истинная правда. Аристократ ведет себя одинаково со всеми, и с равными по званию, и с прислугой. Это от того, что ему нет нужды кому-то что-то доказывать. Он выше этого.

Павел

Не совсем, во первых секретари конечно более "несчастны" чем официанты, но знавал многих директоров которые по свински относились только к рядовым подчинённым.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый случай индивидуален

Павел

А вот официанты у нас в основном нагловатые, я так их чисто профессионально не люблю.

Павел

Гадить они любят профессионально, везде же электронные системы учёта стоят, которые воровать не дают, они их профессионально портят, а кабачники могут и в 4 утра позвонить по этому поводу.

Niherasebeblia

больше всего нравились русские туристы в Израиле. сначала нахамят официанту(тоже русскоязычному) а потом дают "на чай" в 3-4 раза больше обычного!

И*
Ирина *Z

А надо, чтобы смотреть как общаются ещё и со своими.. родными и близкими.. Однажды станешь одной из них и либо будешь рада тогда общению, либо нет..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо,это точно

Serg K.....

И не только !!! Человек с опытом в психологии поведения , делает свой анализ и выводы от одной только фразы . Которую произнесли в слух !!

Алексей

Иногда нормально, иногда сдержано (если косячат и делают вид, что не вина ресторана!), Я со студентами младших курсов резок иногда!

Роман Обрамович

Конечно , заведение , в котором я ужинаю и часто посещаю , официанты знают , что если долго буду ждать еду начнётся хаос ))

Abstrakt User

Нет. У многих нет секретарей и они не завсегдатаи ресторанов. А вот такое утверждение (ваш вопрос) выдаёт в вас мажора.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мажора....какое слово то) знаете,это далеко не касается меня) ваш ответ показал,что логически размышлять вы совсем никак не умеете)

Abstrakt User

Отнюдь. А вот ваш (ваш ли?) текст выдаёт в вас человека недалёкого.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как будет угодно))

Александр Петрович Кудрявцев

в самом вопросе ответ. Люди и секретари с официантами. Как будто обслуживающий персонал не входит в категорию людей

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Суть вопроса совершенно другая

Шатских Александр

неправда.. и официанты и секретарши могут быть его любовницами ..Это значит, что психология не всегда работает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы хотите рассказать мне что меня ждёт в будущем?

Шатских Александр

наши последние 7 сообщений в переписке об этом свидетельствуют.Но только в том случае узнаете, если на это будет Ваша добрая воля

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я сказала что не верю в предсказания. Этот ответ дал понять,что мне не нужно знать своё будущее, спасибо 😊

Шатских Александр

и Вам удачи!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго, Александр 😊

Галина Татаринова

Нет. Есть показушники, которые "на людях" держат себя в руках. Как правило, это те самые домашние тираны и хамы.

Владимир Ольшанский

Ну,с официантами я не общаюсь,домашняя еда качественнее,а секретари-какая разница,работа у людей такая...

Матвей К-В

надо оценивать комплексно, но обращение с обслуживающим персоналом тоже стоит принимать во внимание.

Сергей Кошелев

Полный бред. По общим общению с людьми. Как человек общается в независимости от статуса и положения.

Остап Небендер

Ну гнильца вылезает, да. Когда человек чувствует себя в позиции господина, особенно в подпитии...