Наталья Федорова

Хочу купить электронную книгу - читалку стоимостью от 4 до 5,5 т.руб. Что выбрать?

Ответы
Александр, Н.новгород

Наталья, я 3 года назад купим планшетник 3Q за 3000 руб., очень удобно читать, и подсветка легко регулируется, и формат, рекомендую!

Наталья Федорова

В принципе я уже определилась, но не могу найти нужный формат - 7-8 дюймов, всюду только 6-ти дюймовые да и пока определялась цены стали кусачими. А планшет не хочу - он цветной, считаю, книга должна быть черно-белой, это не так утомительно для глаз, если учесть, что целый день смотришь на монитор на работе. А за совет спасибо, с рекомендованным Вами планшетиком все-таки познакомлюсь в магазине.

Александр, Н.новгород

буквы по любому ч\б

Борис Артемович

Берите с минимумом функций. Не андройд. Это, если только для чтения и загрузки фото.

Сергей Дербенцев

За такие деньги путнего уже ничего не купить ( ИМХО). Хотя, у каждого свои запросы

Aleksandr Bronfman

Я, пользуюсь: kindle. Скажу одно - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Уже несколько лет...

Валерий Дементьев

вероятно, лучше иметь нечто универсальное,-планшет

Пушкарев Александр

Я их не знаю,поэтому ничего посоветовать не могу.

Юрий Питеев

Всё зависит от суммы, которой вы располагаете.

А.
Александр ....

слишком дорого, они максимум 300 рублей стоит)

Anatoly Samborsky

а Вы не пробовали ходить в библиотеку

Наталья Федорова

А вы ходите? Я живу в Крыму, здесь библиотеки Украина почти истребила, а в тех, что остались читать было нечего. Зачем библиотеки , если из интернета можно скачать, что угодно.Все-таки 21 век.Сейчас детям электронные книги покупают и скачивают на них и учебники, и программное чтиво.

Anatoly Samborsky

Хожу. Книгу надо держать в руках, перелистывать, шуршание страниц, запах бумаги, аромат переплёта - это совсем другое.

Наталья Федорова

Согласна с Вами, но у нас много лет даже книжных магазинов не было , истребили, как Ленин буржуазию. Мне книги тетка из Екатеринбурга присылала, сама прочтет, а потом отправляла мне, но лет так 6-7 тому назад пересылка стала очень дорогой и книжный поток иссяк. А электронную книгу я еще не купила, т.к. не могу подобрать нужный размер, в магазинах в основном только 6-ти дюймовые форматы, а это маловато.

Anatoly Samborsky

увы, читаю только в переплётах, остальное нет ощущения прочитанного.

Виктор Легкошкуров

Что Вам больше нравится и по карману.

Ирина Отставнова Кочнева

Если есть планшетка читайте на ней.

Странник

понятия не имею. никчемный гаджет.

Валерий Викторич Головизин

Бери и то и другое - не прогадаешь.

Александр Имяреков

Полное собрание БСЭ или РЭ!

Михаил Рыженков

И что с ней будете делать.

Наталья Федорова

Как известно, книги приобретают я для чтения.

Михаил Рыженков

Михаил Веллер сказал что мы никогда не откажемся от бумажного носителя.

Наталья Федорова

Традиционная книга, естественно, лучше электронной, но мне надо использовать подарочный сертификат. Электронная книга - не такой уж плохой вариант его использования. Вчера мне нужны были советы, а сегодня уже нет, порылась в интернете и сама определилась в том, что нужно.

Михаил Рыженков

Вот и хорошо.

Игорь Миннигалеев

у меня 3 год prestigio ebook reader

Наталья Федорова

Сколько дюймов экран? Черно-белая ?

Александр Сафонов

надо читать живые книги

Yr
Yrii

?????????бюджетный наверно

Бебих Николай

молодого и красивого)))

Наталья Федорова

Каждому овощу свое время.

Бебих Николай

ну кому овощи-то нужны))

Наталья Федорова

При том , что и молодой, и красивый. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кому книга, а кому молодой и красивый.

Владимир Асиновский

в продаже полно

Наталья Федорова

В том -то и дело, что полно... Что выбрать? Продавцу лишь бы продать...

Владимир Асиновский

посоветовать не в силах