Узбагойся

Мадам, я, чисто, очарован, Я раб, в натуре, Ваших глаз. Базара нет, Я околдован, Мне мил конкретно образ Ваш. Я не пойму, какого хрена, Что, блин, со мной произошло... В моей душе, мля, перемены, конкретно всколыхнули всё! Я, блин, попал, мне нет спасенья - Сорвало башню, кипит кровь... Я въехал в тему - нет сомнений, Меня пробило на любовь!

Ответы
Марина Сергеева

"Давно не говорим мы о любви!"
Пожалуй, в этом оба виноваты…
Давно мы не сидели визави -
Всё в хлопотах торопимся куда-то...
В глаза друг другу глянуть недосуг,
К плечу родному некогда прижаться.
Рутина жизни втягивает в круг,
Которому никак не разорваться.
О чём угодно говорим сейчас:
Покупки, отпуск, быт, работа, дети…
Нас захлестнул поток дежурных фраз
И… словно больше нет любви на свете.
Теряем что-то, нежность позабыв.
Признаний стали избегать умело.
Но всё же, сердце ноет как нарыв
Желанием любви... Так, в чём же дело?

Александр

Красивые слова- но так и есть в жизни )

Ирина

Юрий Визбор

Поведаю вам таинство одно:
Уж сколько раз на свете исчезали
Империи, религии, регальи
И уходили города на дно,
Но сквозь пожары, бедствия и кровь,
Одну и ту ж свершая пантомиму,
И для времен совсем неуязвима
Шла девочка по имени Любовь.
Идет Любовь. Звучат ее шаги,
Как эхо долгожданного свиданья,
Ее шаги волнуют мирозданье,
И между звезд расходятся круги.
Пред ней равны рабы и господа.
Ей нипочем яд лести или злости.
Когда она хоть раз приходит в гости,
В наш дом приходит счастье навсегда.

Ирина

🙂

Ирина

😅 действительно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Сашок,давай-ка УЗБАГОЙСЯ,люби и ничаво не бойся,глаза как зеркало души,пожар внутри то потуши))))))))))))))И хватит на весь сайт глумиЦЦО,пора б чему-то научиЦЦО)))))))))))))))))Зелёные глазиШШЫ - это ДА,тогда и начинаеЦЦО бЯда))))))))))))))))))))))))))))))) 😉 😉 😄

Раиса Маккар

Какое,право сожаленье..Ответить тем же не могу..Ведь здесь бываю,без сомненья..Обычно только на бегу..Ваш сленг порою непонятен,.И объяснения странны..Но мне Ваш комплимент приятен..И жить поможет до весны...

Ойрат Абишев

Ну прям в натуре,- Шопенгаэр,конкретно,в точку отписал. Малява-прям на загляденье,парнишша,мля,поддайка жару и в речь толкни побольше пару! Ну ахренеть,как все красиво,как будто все прикинул на картину!!!

Наталья

Признание в любви даже в такой форме - хорошо! Что поделать если современный сленг таков... Но все же стремитесь к языку поэтов. И будет вам щастье.

Ол Райт

Тут скорее ситуация, обозначенная Пушкиным: "Ах, обмануть меня нетрудно, Я сам обманываться рад ....".... сами мы виноваты, сами себя рады обмануть....

Ол Райт

как говорится - без вариантов.... а так хотелось бы по доброму....

Гриша

...нам гребля нужна как китайцам рис, и болт телевизионной вышкой дыбится, но я не хочу получить сифилИс, и стоять перед доктором, лыбиться...)))

Fl
Flora

Zdorovo!!!!🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐 💐 💐

Тамара Бабич

Душевный стиль сразил, не скрою....Такой возвышенной любовью! Кончай пустой базар, мой друг! Ты - мой кумир....почти супруг.

Екатерина Щербакова

Пробило на любовь так чего сидишь?Подарок и букет цветов в зубы и бегом с песней к ней Очаровывай добивайся взаимности

Александр

😄👍🌺😘🍷🍷🍓🍓Спасибо- попробую))

Просто Зайка))

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Просто Зайка))

Мне кажется забавным некий факт,
который назревал уже давно:
в мышлении моем - такой антракт,
что, кажется, закончилось оно....))))🤔

Александр

🙂🍓🍓🍓👍🌺🌺🌺🍷🍷класс)

Красотуля Красотуля

ну что ж это нормально при видя женской красоты, Вы просто сударь моногамный и в этом нет вашей вины))))))))))))

Shurish Mix

хорошие стихи. Только в слове "кипит" ударение попадает на первый слог. Так и задумано?

Людмила Преснецова

Стихи отличные , и хотелось бы чтоб попали по адресу !👍 😄 🌹 💐 УДАЧИ ВАМ !!!!

Александр

Спасибо Вам!👍🌺🌺🌺Желаю и Вам всего самого наилучшего!👍🍓🍓

Людмила Преснецова

БЛАГОДАРЮ !!🌹 🌹 🌹

Котик - Наркотик )))

Я ВАС ЛЮБИЛ... ЛЮБОВЬ ЕЩЁ БЫТЬ МОЖЕТ... -ДАЖЕ РЯДОМ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ЭТИМ НЕ ВАЛЯЛОСЬ ! )))

Любовь Петровна

Эти прекрасные стихи - полное соответствие вашему образу!Вы так гармоничны!

Ольга Шаленко

Узбагойся... Свою ты речь мусолишь зря, Закатай губу балбес я не твоя)))))

Михаил Юдин

Сам придумал? Стихоплёт доморощенный.....(удали и не позорься!)

Галина Лебедева

кровь кипит. так лучше! А В общем! 🌹 🌹 🌹 ❤️ Современно!