Are You Looking For Me

Мне нужен совет. Компания попадает под сокращения. Мне предложили соглашения двух сторон. Это я беру 3 полных оклада и компенсация за не использованный отпуск. Сумма маленькая. Или остаюсь работать на пол дня 6 месяц выходит, пока не найду новую работу (точно такая сумма, один плюс будут отчислять пенсионку) стою перед выбором. Посоветуйте?

Ответы
..

На вашем месте я бы все же ушла. За три меяца по-любому можно найти работу. А если тендер ваше предприятие выиграет, то через три месяца вернетесь. Будут сотрудников набирать. а так ..работать за нищенскую зарплату, терпеть, тратить деньги на проезд. И не будет ни сил, ни желания, ни времени искать себе другую работу.

Are You Looking For Me

Спасибо большое

..

А пока будете искать приличную работу, можно неофициально где- то подработать... неужели никто реализатора на рынок не ищет, или няню детям?

Are You Looking For Me

Сегодня откликнулась как раз

..

ну вот!!!!🙂 Все складывается!

Екатерина

Продолжать работу есть смысл только в том случае, если есть шанс, что через 6 месяцев ситуация на предприятии может улучшиться

Are You Looking For Me

Хорошо. Спасибо

Александр Пантелимонов

ЗА 6 МЕСЯЦЕВ ЧТО НИБУДЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ПОДБЕРЁТЕ МИЛАЯ ДЕВУШКА, НО ЛУЧШЕ СИНИЦА В ОБЛАКАХ ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ🌹🍮🍦

Alex Dark 🇷🇺

на это можно согласится если есть куда приткнуться, я так понял вы такойвариант не рассматривали

Are You Looking For Me

В смысле куда прикнуться?

Триседьмое Царство!

Не соглашайтесь работать. Быстрее найдёте работу и расходов на проезд и питание будет меньше!

Are You Looking For Me

Спасибо

Изя Моргенштерн

Я бы ушел. Проще новую работу найти, чем за пол ставки (итак не больших) пол года маяться.

Are You Looking For Me

Спасибо

Изя Моргенштерн

Пожалуйста

Константин

Я б полдня поработал бы..а там видно или продлят или в это врпмя другое найдется

Are You Looking For Me

Ну продлят или нет это одному Аллаху известно. Отправили документы на участие в тендере. Молимся

Константин

Держитесь там)

Are You Looking For Me

Спасибо

Go
Goosha

тебе зачем пенсионка,забудь о ней,государство все сопрет. уходи и ищи работу

Are You Looking For Me

Ну и так ипн не правильно начисляют

Сергей Григорьев

я считаю надо работать, потому что найти сейчас новую работу проблематично.

Are You Looking For Me

Все равно через 6 месяцев уволят

Сергей Григорьев

так хоть времени больше на поиск работы или я чего то путаю

Are You Looking For Me

Конечно если я уйду то больше времени на поиск. Но сидя там могу найти подработку

Сергей Григорьев

🤔 любой вариант имеет свои плюсы и свои минусы. Факт один начинайте искать работу уже сейчас.

Are You Looking For Me

Я с 2020 ищу

Сергей Григорьев

👍 тогда должны найти скоро уже.

Виктор Маркин

пусть сокращают. 3мес они платить з=пл. будут--3мес. соц службы. ты в россии ?

Татьяна Tatiana

Тогда вообще ни на что не соглашайтесь! Работайте, как раньше...

Виктор Маркин

они на полгода предлагают--по пол дня. подпишет-выгонят летом.

Татьяна Tatiana

вообще лучше проконсультироваться с юристом - сейчас!

Are You Looking For Me

Да если до этого не найду работу.

Виктор Маркин

остаётся или не подписывать. или ровно пол года искать. не знаю как у вас относятся к одиночкам. у нас по любому не уволят. самих заставят искать работу.

Ва
Валера

Выбирайте компенсацию, на учет по безработице встаните, там еще получите

Are You Looking For Me

Я не смогу встать. Потому что не попадаю под сокращение

Ва
Валера

Сами написали

Are You Looking For Me

Что

Yrii Docenko

бери 2ой вариант хоть что-то будешь получать а там глядишь работу найдешь

Лека Лютер

По сокращению будут полгода оклад выплачивать, пусть сокращают.

Are You Looking For Me

Я мпть одиночка

Лека Лютер

Значит обязаны предоставить рабочее место без сокращения оплаты труда.

Are You Looking For Me

У нас в КЗ другие законы

Ник Ци

Проще наверное уйти. Чем раньше уйдёте, быстрее работу найдёте..

Are You Looking For Me

Ну все равно 15 го ухожу

Александр Ххххххх

Взять деньги. Если сразу не возьмете, то потом их может не быть.

Are You Looking For Me

В смысле не может быть. Просто я боюсь их быстро истратить.

Александр Ххххххх

Так вы и новую работу быстрее найдете.

Are You Looking For Me

Думаете?

Александр Ххххххх

Ну если действительно очень боитесь истратить, то можете мне их отдать на сохранение. Я буду выдавать порциями😂

Are You Looking For Me

Ага. Смешно.

Александр Ххххххх

Короче, с работы уходите. Вы ничего не теряете.

Александр

Шесть месяцев ходить на работу за те же деньги, какой смысл?

Are You Looking For Me

Плюс пенсионка падать будет

Александр

Пенсионка, до нее дожить нужно, потом эти копейки перечисленные погоды не сделают, а так больше времени, больше шансов найти работу.

Are You Looking For Me

Спасибо

Александр

Решение за вами.

Are You Looking For Me

Да спасибо

Алексей Волков

С кадровиком поговорите, как он на это смотрит

Are You Looking For Me

Так она мне советует помогает

Алексей Волков

А она что советует?

Are You Looking For Me

Все что она советовала я сделала. Это зависит от человеческого фактора. А если мы выиграем тендер. Как думаете она меня позовет?

Алексей Волков

Сами отвечаете, работайте до талого...ни чего не теряете

Владимир Вишняков

Лучше синица в руках чем журавль в небе

Владимир Вишняков

Работайте там где работайте и ищите новую работу

Сергей Афанасьев

первое, так работу быстрее найдёте

Гена Лозовой

работу можно там найти? сама где

Are You Looking For Me

Вообще-то ищу в другом городе. Но пока у себя

Гена Лозовой

а где у себя-в Москву приедешь? тут проще найти

Are You Looking For Me

Нет. В Казахстане.

Гена Лозовой

да уж-там маленькие зарпл-тыс 20 не больше в руб

Are You Looking For Me

Знаю

Гена Лозовой

сама бухгалтер?

Are You Looking For Me

Нет