Ал
Алиса

Не знаю как правильно спросить:вы умеете гадать по кофейной гуще или вы умеете читать кофейную гущу?)вы верите в какие-либо гадания?)предсказания?

Ответы
Майя Петрова

на кофейной - не умею. По ладони- чуть-чуть. В гороскопы верю (сбывается многое), в цыганские гадания (тож сбываются), на картах - если опытная гадалка гадает... А на "ответах" майл была девушка Наташа (лет 16-17), ей бывали видения про Россию, про будущую жизнь народа, она их там описывала, я из любопытства записывала - оч скоро всё сбывалось!!! Потом она оттуда исчезла...

Я- Агаф-Он

Любые гадания это полет фантазии гадалки, вглядывающейся в застывшую фигуру или выпавшие карты. Если Вы задали вопрос, на который хотите получить ответ -это тема изложения сочетания карт или формы кофейной гущи. При прямом контакте гадалка считывает важе желание с вашего лица, Вы не в состоянии этого скрыть из-за внутренних эмоций...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Допускаю, что есть способы получения информации из некоего энерго-информационного поля, но не верю в адекватность ее интерпретации и доведения до аудитории))))

Aleksandrъ

Нет .но предположу ,что мозг человека своими нейронами импульсами или чем там ещё .....способен подключение делать к космосу ,или какой-то энергии .

Ол
Ольга

Не верю))мне лет 30 назад тира буддийский монах (в Китае дело было) нагадал двух сыновей))и один брак)как итог:два брака и дочь😂

Lady Winter 🇷🇺

Как то не очень я ко всему этому отношусь. Вещие сны бывали, знаки тоже бывали, а все остальное как то сомнительно.

† † † Мари † † †

виртуозно гадала на картах,но после гаданий страшно болела голова..бросила гадать

Валерий Дягилев

Гадание на кофе, на картах, на зернах , на костях--ловкая афера, обман на доверии.

Ирина Карпова

есть оч милое бытовое - на исполнение желания. но лучше все таки на святки

Ирина Карпова

на вопрос- да или нет.например- чет- да, нечет- нет. взять горсть гороха или риса или фасоль- ну чтото такого рода и посчитайте зерна- чет- нечет...

Ирина Карпова

еще есть тоже интересно но это именно ведро колодезной воды- наш кран не подойдет. и написать несколько записок с желаниями, покидать все в воду и левой рукой против часовой стрелки закрутить водоворотик. какая записка первая как бы к берегу прис танет то и исполнится

Сильвия Нагваль

Это способ программирования. Для внушаемых оно работает.

Вася Куролесов

А какой марки нужно кофе...чтобы всё правильно угадать...???

Ви
Виктория

если это делают компетентные в этой сфере люди

Валерий Иванчик

в подобную чушь верить- себя не уважать.

Бэла

На кофейной гуще.Бывают совпадения.

Милош Йованович

душу потешить..Бывает приятно.

Она

Верю... Верю в интуицию свою...

Сергей Сергей Журавов

для себя гадаю.. другим нет..

Parchemin

Конечно... многое работает