Св
Светлана

Как называется программа для расчета кбм, как ее скачать и получить доступ?

Вернее, как узнать КБМ водителя, чтобы выписать полис в другой компании, есть общая база, но как получить доступ

Роман

А что там расчитывать? Вот наглядная таблица:

Александр Савельев

Сейчас всех страховых компаний есть доступ к общей базе РСА по которой расчитывается КБМ на каждого водителя. Самим лучше не расчитывать, так как потом могут быть недоборы по страховой премии и Вам придет письмо счастья от страховой компании с просьбой доплатить.

Светлана Корнишова

Вес крупногабаритного мусора обычно расчитывается по разнице весов до и после отгрузки. Приходится взвешиваться 2 раза. Но для чего считать вес мусора? Не проще деньги брать за одну поездку?