Виктория Бирюкова

Как восстановить КБМ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быстрее и проще восстановить КБМ? Хотел оформить полис, при расчете цена только выросла (ДТП не было). Проверил КБМ, а он снова равен 1 (хотя последний раз был 0,8). Спасибо!

Alexey

год ждать, куда то писать бесполезно, или идти в страховую может там пересчитают, но если не получится, то ждать год, они типо отсылают данные в РСА и с них спроса никакого, а дозвонится или писать в РСА это как на деревню дедушке

Алексей Бодрый

Полно в сети контор, за 200р. (не помню сколько точно) восстанавливают, никуда ходить не надо, 2-3 дня и готово.