Сергей Серов

Рассчитываю ОСАГО по калькулятору, у меня выдает "максимальный КБМ", в 2016м году была авария по моей вине, позже

2 Раза въезжали в меня, получается после первой аварии прошло 3 года, но получается если у меня были страховые случае не по моей вине мне тоже эту скидку аннулируют чтоли? Ничего не понимаю ...

КБМ 1, без скидки

Юрий Черепанов

Да. Если не по твоей вине, значит ты невнимательный и не смог предотвратить, а + ещё и по твоей вине одна-тогда тем более !