Кристина

имею осаго с кбм 0.6 при запросе в рса выдает скидку 10% В ДТП НЕ БЫЛ МОЖЕТ КТО ПРОЯСНИТ

Надежда Моисеева

Если Вы про общую базу, введенную в том году, то она еще сырая, с ошибками и неполными данными. Для оформления страховки лучше пользоваться справкой о своем КБМ, которую надо взять в своей последней СК - если Вы меняете СК. Если оформляетесь там же, то все данные есть в базе СК. Справка выдается по Вашему заявлению бесплатно. И оформлять страховку в СК должны на основании этой справки.

Гена Туманов

просто почитай внимательно про этот кмб и многое прояснится. сам вчера охренел после разговора со страховой

Константин Жевнеров

значит вы были застрахованы еще в какой то другой компании. а та где у вас скидка больше не выложила данные в базу

Олеся

Вам ее обнулила страховая, могу вернуть