Владимир Владимирович

Какие оправдания придумывают женщины для мужчин, когда отношения кончаются?

Ответы
Татьяна Черненкова

А вот какие мужчины придумывают оправдания для женщин, когда отношения заканчиваются, как сказку рассказывают )))

Она

Не оправдания.а весомые причины - жадность✅.ложь.✅..алкоголизм✅.тунеядство...✅

Alla Lala

никакие.. Почему женщина должна оправдывать мужчину? с какой стати?

Freeman

Збс.. Избавляют от ненужного и оправдания ненужны

Оксана Алферова

Не придумывают. Всем спасибо. Всё свободны.

Владимир Владимирович

Вот и вся любоввв

Оксана Алферова

Да. Насильно мил не будешь.

Людмила Цуканова

да никаких просто уходишь не оглядываясь

ナイ
ナイアガラ

Развод и девичья фамилия

Parchemin

👌

Ната

оправдания излишни