Старый Радиолюбитель

🖼 Отправила ребёнка в магазин, купить мандаринов в супермаркете они были сразу 1 кг и упакованы в такую сумочку сеточку.
Сын пришёл домой, разорвали эту сетку, а там из 8 штук 4 оказались с плесенью, ну я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться. Подошла изначально к кассиру, потом администратор подтянулся. Посмотрел такой, да вроде нормальные говорит мандарины.
Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные - съешьте их, без претензий тут же уйду".
Администратор согласился, съел он 2 штуки плесневелых и ведь видно было как не лезли, лицо аж позеленело, но съел. Молодец говорю ему, а теперь зови директора.
Он подошёл спустя несколько минут. Я ему нанимаю объяснять мол так и так, говорю дайте мне целую упаковку мандаринов, ведь ваш администратор мои, только что сожрал. Всем желаю хорошего вечера.РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ МУДРЫЕ В МИРЕ.ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну явно не эта была, что на картинке. За такое декольте ей был килограмм не глядя отсыпали

Гр
Грегори

главное чтобы секс давали бесплатно а то бьюсь седьмой год как рыба об лед а секса нет

Алевтина

Не согласна, они вас обманули, вы сподличали и чем вы лучше

Галина

Да пожалуй ,кто русскую проведет, тот сам поплатиться .

Alone In The Dark

Я вообще не понял тут о чем речь?? Кто так красавеца??

Dan Bongо

Просто такая хрень только в россии происходит.

–1
Игорь Качесов

Пусть жрут, если не перебирают!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодца! Ржу в голос!)))

Марго Беккер

😜👍😜👍😉🤷‍♂️🌹

Александр Рузметов

Красивая девушка

Ша
Шальная🇷🇺

Обхохоталась))

Суфия Каримова

Находчивые!!!

Га
Галина

🤥🙂🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

правильно.

Уральская Рябинушка

😂😂😂👍

Анатолиевич

отлично!

Николай Смирнов

Класс.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

👍

Ви
Виктория

Да

То
Томейка)

😂