𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо ориентируетесь в своем городе ?А на незнакомой местности?Сегодня стоял и гуглил где пункт выдачи заказов одного инет - магазина находится,а он был совсем рядом )

Ответы
Le Gushon

Заранее изучаю маршрут, если не был ещё в том месте.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я вот по наитию ..поспрашиваю конечно у родни где и чё ,и понял что в центре города .Но сразу не нашел .. и фото какие то мутные Яндекс указал ..вообще почему то на другой улице окозался пункт выдачи..(сейчас ржёт один Юра из СПб над " цифровиками в интернете)

Le Gushon

Я гуглом пользуюсь и названиями улиц.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я тоже гуглил сегодня ,нг на Яндекс вывело .Вот забавная история :послали с центра занятости на место одно .Я хз где это ..спрашиваю у людей ,там и дальше ..Погулял прилично .Останавливаюсь у рабочих ,и машины .Чё - то долбят (не помню )спрашиваю где вот это находится ,что надо .Рабочий помялся ,поспрашивал у коллег ,сказал можно погуглить .А смех в том,что они мне просто заградили своей тачкой и работой проход ..

Le Gushon

Разные места бывают. Если примерно понял, где нужное место, то можно и походить вокруг 5-10 минут, поискать. Но чаще получается с первого раза. 🙂