На
Наталья

День прошел число сменилось ничего не изменилось?

Ответы
Кот Кот

Ненадо говорить напрасно
Что каждый день пройдёт за зря
Весна жива и тем прекрасна
И Май в цветах.. Горят поля
Огнями, в разноцветье.. Маки
И ароматы.. птичья трель
Сколь много мира...мы богаты
И в счастье нам открыта, Дверь!

Татьяна С.

Но укров то надо убирать, они не дадут житья нам?

Кот Кот

Как... Их 32 милиона посути фанатиков при полной поддержке обшемировой банды.. Чем вы их убрать можете 300 тысячами призывников так это 1%один на сотню

Татьяна С.

Какого тогда было лезть туда?

Кот Кот

Нуу сори у вас в правительстве чистые идиоты сидят генералы того же качества.. Их интелект равен интелекту валенка

Татьяна С.

Не спорю уже

Д.
Денис .

Ничего не меняется,
Мир всё время по кругу болтается,
Напрягается-расслабляется, дурью мается, повторяется,
Всё куда-то течёт и изменяется,
А всё равно нифига ничего не меняется.
Ни-ча-го!

На
Наталья

Нет! Все меняется каждое мгновение и время и жизнь и мы!!!)))

Д.
Денис .

День прошёл? Какая радость_

На
Наталья

Дениска ты умничка! Всегда меня радуешь!!!)))

Д.
Денис .

вы тоже умная женщина

На
Наталья

С чего ты взял то?

Виктор Чернышев

... ,, Приду домой, закрою двери... поставлю обувь у дверей..залезу в ванну, кран-открою...... и просто-смою, ЭТОТ-ДЕНЬ ,,,,,,,

На
Наталья

Здорово!!!)))

Виктор Чернышев

.... ну, как-то, так....

Валерий Гусев

Ну почему.........Если вчера эти глаза были с хитриной -то сегодня с глубоким внутренним светом.

На
Наталья

Вот такие они разные как женское настроение !!!)))

Валерий Гусев

Но мы же видим! А значит всматриваемся.И отмечаем.И даже переживаем этим переменам.

На
Наталья

Да! Все меняется в этом мире каждое мгновение!!!)))

Валерий Гусев

Я очень любопытный!!!! Сверх! Стало интересно.А то что я вижу на фото собеседников- это на самом деле??? Ну и конечно же узнал.В итоге около 10 женщин пришли на мою страницу в других сайтах и я смог видеть их истинную внешность.....После этого я сказал что все бабы дуры! И мозгов нет))) Не поверите-но все эти были и яркими и даже красивыми.Зачем тогда эти тетки на авах???? Это выше моего понимания

Владимир Анатольевич

Вот и у меня прошел очередной день без яхты,вертолёта,замка и деревни с крепостными 😀

На
Наталья

Но все равно все изменилось и вы и время!)))

Владимир Анатольевич

Безвозвратно ушли в прошлое те времена,когда меня не существовало

На
Наталья

Ага!!!)))...

Павел

Может, кого-то осчастливили, или кому-то подарили улыбку и уверенность, что всё чудесно?

Павел

)))

Татьяна Иванова

каждый день всё меняется. иногда вспоминаешь: эх, а уже не вернется и не повторяется же

Mirag Mirag

не правда....ты просто скучная вот и все)) столько интересного было сегодня...отвечаю**!

На
Наталья

Верю верю!!!)))Спокойной ночки! Ласковых снов!!!)))

Mirag Mirag

у меня уже утро..это тебе спать пора**

Прочьсмоегоболота)

Много полезного заделали ))))) каждый день маленькое приображение нашего шарика!

На
Наталья

Классненько!!! Хозяйственный ты какой!!!)))

Прочьсмоегоболота)

Есть то охото)))? Тут хозяйственность не причем)

На
Наталья

Прям похвалить не даешь!!!

Прочьсмоегоболота)

Не зачем это) как. Сама? Чем занималась?

На
Наталья

;(((

Андрей Гусс

А Вы ещё Цоя вспомните-Перемен,мы ждём перемен!(а нам их так и не дождаться).

На
Наталья

И его тоже можно !!!

Дмитрий Яковенко

😀 день прошел ,живы здоровы,и слава богу!!!!!! 😜

На
Наталья

Здорово!)))

Ник Ци

О май гот! Уже год прошёл с тех пор как нифига не изменилось)))

На
Наталья

Не правда!!! Все меняется каждое мгновение и мы и время!!!)))

Nikolai Garskov

конечно это минус , а не плюс. но см с собою я договорюсь...

Санбай Манибай

Почти так! Изменились клетки , постарелисмь на один день!

Сергей Субботний

год прошёл, сменилась дата.
нам никогда не жить пиздато.

Lego

..... может так пройти и год - Солнце все равно взойдет! )))

На
Наталья

Прелестно!)

Алекс Дол

это только первые 45 лет...а дальше все пойдет по новому

На
Наталья

Секса ласки и интима! С Днем Святого Валентина!))) 😘

Инна Климина

Всё меняется так быстро, что и дни летят со свистом!

На
Наталья

Вы правы!)))

Николай Монаков

в армии речевка была День прошел........ И х..... с ним !!!

N-
Natalia - Дюссельдорф

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...