Александр Прудников

Документооборот в не торговой организации

Как вести документооборот в не торговой организации, а именно при оказании услуг (компьютерная помощь) ?
К примеру, в торговой организации существуют накладные, счета-фактуры. Какие у этих документов аналоги для оказания услуг?

Так же, хотелось бы ссылку на какую-нибудь статью по этому вопросу или книгу.

Марина Задорожко

Вы работаете с Актом выполненных работ (услуг), это аналог ТОРГ-12(накладная) . А счета-фактуры одинаковы для торгующих организаций и организаций, оказывающих услуги.