Андрей Редкозубов

Помогите заполнить ТОРГ-12 с различными единицами измерения.

Документы готовлю в 1С 7.7 бухгалтерия, отгружаю товар с различными единицами измерения (шт. и кг) , количество отгруженного товара по накладной ТОРГ-12 попадает в графу 10 "Количество (масса нетто) - таможенников это не устроило, просят письмо с признанием ошибки в накладной. Спросила всех знакомых бухгалтеров - у всех аналогичное заполнение ТОРГ-12, с Белоруссией не кто не работает, четких правил по заполнению данных граф в законодательстве не нашла. Подскажите может кто знает как правильно должно быть со ссылками на законодательство

Дмитрий Соколов

Я в печатной форме вручную проставляю и подсчитываю итоговый вес, по другому никак.