Sereha Antipin

Единица измерения безработицы ?

В каких единицах измеряется уровень безработицы? ! формулу знаю, все дела. препод написала "в работе указать единицы измерения". Помогите!

Дмитрий Костюченко

Безразмерная величина, процент.

Сергей Попов

ты что считала то сама?
процентное соотношение?
или считала на душу населения?

в людях измеряется или в процентах.... точнее вопрос надо задавать

Ка
Катик

на сайте статистики есть величина "уровень безработицы". взяла их для работы, вписала в таблицу. препод пишет, указать единицы измерения

Оксана Яковенко

МДА... Ну и студенты пошли... неграмотные... Без всякого логического мышления. Таких впору принимать уборщицами....