Вениамин Карасёв

Если построить государство по канонам православной церкви.И так. Пост.Мясо и прочие..по талонам представителям только физического труда.под присмотром фсб! Остальным каша..и т д..Тогда все побегут пахать..Дамы в кабинетах будут стройными как на конкурс красоты!😃?

Ответы
M.
Mike .

вы забыли про то, что НЕ поститься могут еще и по состоянию здоровья........... так что думаю в поликлиниках и больницах будет ажиотаж............. но в целом мысль не плохая))))))))))

Елена Альсене

Да никогда запреты ни к чему хорошему не приводили.. лучший ограничитель - слова: " да делай ты что хочешь!"

Елена Альсене

Выбор есть всегда!

Вениамин Карасёв

нету..у простых людей

Елена Альсене

Ой, не правда. Поверьте, знаю. Муж уехал за границу, типо, денег заработать дочке на учебу. Остались мы в деревне, работы нет, дров нет, зима, холод.. стою я возле колодца, и выбор у меня есть- кинуться в воду ледяную, или дальше жить.. все-таки дочку больше себя люблю, выжили. Дочь консерваторию закончила, потом университет, и все хорошо у нас.. а вы говорите, выбора нет

Елена Альсене

Да как хотите..

Анна Андреева

Вам только и ответить одни ПИ

Татьяна Павельчук

А еще грустными и нудными!)))

Татьяна Павельчук

Я так думаю..)))

Вениамин Карасёв

привыкнут

Татьяна Павельчук

Человек, конечно, ко всему привыкает!))) Но как-то грустно..)))

Вениамин Карасёв

это первое время..😃

Татьяна Павельчук

Я так не думаю!))

Кира Маевская

Веня...есть конституция....

Феликс Касымов

И ОПЯТЬ ЖЕ КОРРУПЦИЯ........

Вениамин Карасёв

но её легче победить..будет

Феликс Касымов

НАВРЯД ЛИ...... ПОКА НЕ БУДУТ ПУБЛИЧНО ПОРОТЬ И КОНФИСКОВЫВАТЬ, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО....... СОЗДАЛИ ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ, ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА АРЕСТОВАЛИ ГЛАВНОГО ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ВЗЯТКА В НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ...........😵😯😣

Cute.baby..

Интересная картина 👏

Торговецчернымдеревом

утопия это всё)

Вениамин Карасёв

конечно..но эффект налицо

Валентина Егреши

вам это надо

Валентина Егреши

все живут кому как нравится

Ирина Веровская

да