Олеся Тимофеева

Если Туринабол имеет анаболическую активность 90% от метандростенолона то его анаболическая активность равна 180%?

Ал
Алексей

все эти цЫфири высосаны из пальца. анаболическая активность любого стероида состоит из 2х частей. 1.гормон напрямую влияет на миоцит. чем легче препарат проникает через мембрану, тем выше эффект, кроме того чем больше ядер в миоците, тем тоже выше эффект. оба показателя индивидуальны. 2. часть стероида ароматизируется и повышает секрецию пролактина, а в некоторых случаях и гормона роста. весь этот гипофизный коктейль стимулирует островки лангерганса, что в итоге приводит к увеличению секреции инсулина. причем гиперинсулинемия после отмены стероида не сдерживается ничем т.к. резко падает секреция собственного тестостерона. это наиболее вероятный сценарий развития ситуации при приеме стероидных препаратов, но есть персонажи с 0 ароматазной активностью и у них все будет выглядеть как мячиком. есть стероиды - мышцы надуваются, нет сдуваются.

Александра Злобина

Нет, например, если у метана анаболическая активность 100, значит у туринабола будет 90.