🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Молодой папа укладывает четырехлетнюю дочь спать. Девочка вроде уже заснула, папа шепотом: — Умница, ты, наверное, уже видишь сон про волшебный лес и разговариваешь со зверюшками? Дочь сквозь сон: Нет, пока реклама идет про прокладки и памперсы.

–1
Ответы
Майя Петрова

Нашему младшему сыну было 4 года, когда по ТВ начали показывать рекламу тампонов Тампакс. Он и спрашивает: "А куда эту штуку надо вставлять человеку?" Я сказала: "Это только для женщин. Мужчинам это не нужно." Всё. Слава Богу, к женским штукам наш мужчина был равнодушен, больше вопросов не последовало.

Бывает И Лучше..!

Сын всегда засыпал под колыбельную. Недавно племяшка ночевала, я тихонько спела ей песенку, она затихла-думала что спит, тоже замолчала.. А она спрашивает - Больше не будешь петь.?))))

Людмила Канивец

Ох эти рекламы! Даже деткам головы забили!

Ма
Марина

Вот и детей уже достали!

Та
Татьяна

Современный ребёнок.

Пр
Прпрпрпп

:))))))))))))

Галина

😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁

Га
Гала

😅

Просто Александр

😂

Валерий Ратников 🇨🇳

😢

Елена Киселева

😁