Степаныч

Халява всегда развращает?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да ну.... Развращают хорошие деньги большие... А халява - это всегда за гранью бедности.

Ма
Марина

чаще всего... надо иметь высокие духовные качества, что бы не воспользоваться ею

Ахмед Тохтахунов

Не люблю халяву, особенно не люблю халявщиков. Если дать слабину, они наглеют.

Леонид Музафаров

Часто да, но иногда наоборот бросает вызов А почему я сам не могу?

Vera Yarashevich

Ох, как бы этой халявой не подавиться

Ольга Нуждена

И расслабляет, напрягаться не надо

Евгений Самсонов

Халява.маленький коммунизм...

Ле
Леа

Конечно

Степаныч

Я вам тутава не сильно мешаю, распологайтесь, токма в постель не лезте, постельное бельё токо поменял

Игорь Рахматулин

ХОРОШО,А ЧАЙКУ НАЛЬЁШЬ??

Ле
Леа

Ужас, можно было и без этого коммента. Никто ни к кому не лез, ни под юбку, ни в постель.

Степаныч

На хрена мне ваши лю, лю. люлюкайтесь у себя

Ле
Леа

Нахрена вы задаёте вопрос, если в принципе не готовы к комментам более двух человек в нем? И никаких люлю не было, читайте внимательно.