Лори🌚

У подруги родился ребенок. Прошло 2 месяца, предложила ей повидаться.в назначенный день не получилось ( не предупредила заранее,что у мужа выходной; типа забыла). Ладно,прошло время; пишу смс,но ни ответа,ничего полный игнор. Похоже, дружбе конец? Девушки, вы себя так же вели в такой период? Неужели она боится,что сглажу... Так обидно

Ответы
Ро
Ростислав

Лори: у подруги муж и ребенок. Это серьезно. Она не станет тратить время на вас, когда дите такое крошечное, а она хорошая мама. Придите к ней, подарите пинетки, посидите с полчаса.

Лори🌚

Я ей пишу,что приду.но она не отвечает

Ро
Ростислав

Очевидно, считает, что вы просто отберете у нее время.

Лори🌚

Мне бы отдать подарок,не более. Не нуждается и все

Ро
Ростислав

Постучите в дверь.

Лори🌚

Сейчас не принято без предупреждения

Ро
Ростислав

Ничего страшного: вам ведь только подарок отдать.

Диля Алиева

у всех народностей до 40 дней нельзя навещать ребёнка и маму, но если уже срок вышел, тогда видимо другая причина,понятная только ей.

Лори🌚

Уже более 2х месяцев

Диля Алиева

может быть с ребёнком не всё в порядке и она стесняется,ну а если дружбе конец ,не переживай Бог сам знает кого возле нас оставлять!!!!

Лори🌚

😌

Ирина Карпова

ребенок в жизни женщины занимает оч много времени.мужья, подружки, друзья- это все временно, а вот дети и родители- эт на всю жизнь.

Лори🌚

Тогда ,пожалуй,да, я удаляюсь. Пусть живёт своей семьей

Ирина Карпова

будут новые друзья и знакомые.

Марина Ежевик@

Не,там дело не в сглазе🤭там дело в том,что каждый день -это день сурка и многое забывается.

Лори🌚

Да вроде она все время в интернете. Ответить - секундное дело.отаажи,но не игнорь

Марина Ежевик@

Это другой вопрос. Бывают женщины,которые "тонут" в детях.Это проходит ближе к году.

Галина Татаринова

Не нужно думать о плохом. У нее сейчас забот полон рот. И режим дня сильно изменился.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если это подруга, придите к ней домой и всё разрулится)

Sonik In The Фингерс

Мои соболезнования господин Эвджен

Игорь

Скорее всего муж рулит ситуацией.

Лори🌚

Она не взяла однажды трубку, я и не стала больше звонить

Игорь

Пусть, теперь это её проблемы.

Лори🌚

Спасибо,поддержали

Игорь

Такая ситуация свидетельствует, что и дружбы не было.

Лори🌚

Дружба все больше нужна была в трудные времена.выговориться и т д

L S D

Не до встреч ей явно же, бедняжке.

Татьяна *

Ребенок много времени требует

Сергей Белов

А Вы глазливая?

Лори🌚

Нет

Сергей Белов

Откуда знаете? Цвет глаз какой?

Лори🌚

Темно-карий.разве от цвета зависит.тогда все темноглазый злые завистники

Сергей Белов

Ну-у-у-у-у... Разве Вы не знаете, что именно люди с темно-карими глазами самые глазливые? Не злые завистники, а именно глазливые. Так что, все правильно Ваша подружка делает, ребеночка бережет!