ДА
Денис Алексеевич

Чтобы проверить, следит ли кто за вами, сделайте вид, что вы зеваете и посмотрите на того, кого подозреваете в наблюдении за вами - 100% он тоже зазевает))) А вы сейчас зеваете?))

Ответы
Елена Бабкина

сейчас то зачем))) но отмечено неоднократно что я картинно зеваю когда делаю вид что мне мне все пофиг))

Елена Бабкина

сейчас то зачем))) но отмечено неоднократно что я картинно зеваю когда делаю вид что мне мне все пофиг))

Оля

Весь день зеваю... Но я тут одна сижу и смотреть не на кого..

Надежда Лелюк

Нет))),мне нравится общаться с новыми людьми))

Эль Эн

Да, хорошая подсказка! Надо попробовать

Алёна Смородина

Зевает у нас тут обычно Коровьев ))))

Ко
Коровьев

Хмда?

Алёна Смородина

Хмда ))) Привет! )))

Наталья Викторовна

Нет, мне некогда зевать, я жую ))))

Валентина

значит Вы за мной следите🤔

Аврил

хахах..надо попробовать

Анастасия Шрамко

Может это патология???

ДА
Денис Алексеевич

Ученые до сих пор не могут объяснить

Анастасия Шрамко

заразительно!