●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему Китай поссорился с Тайванем❓
Хотя площадь в 300 раз больше Тайваня.
Допустим Китай как чемодан. А Тайвань как наперсток... ❗

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Китай живёт по принципу "одного Китая" и их буквально бесит тот факт, что Тайвань не желает признавать себя частью материковой страны. К тому же, насколько я помню, Тайвань сам провозгласил себя независимой от Китая стороной. Так же их бесит, что в Тайване максимально противоположное мировоззрение по всем аспектам жизни, а без этого признания они не могут установить в Тайване свой политический строй.
Китай просто такая истеричка в этом вопросе

По
Полина

Без америкосоа тут не обошлось! Скоро на земле не останется места, куда они ещё не влезли!!

Юрий

вроде как Тайвань когда то тоже был Китаем...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Когда то был один континент Пангея

Костя Кузнецов

Я так понял, что америкосы там, мутки мутят

Андрей Будняев

А они никогда и не дружили,чтоб ссориться.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хочет прибрать себе

🇷🇺 Анжелика*

Восток дело тонкое)