Твоя Душа

Из рассказа девушки-самбистки - Вчера ночью 5 каких-то гопников хотели забрать телефон ! Теперь у меня 6 телефонов ! 😂 :iphone:

Ответы
Табуретыч

Основатель Кёкусинкай-каратэ японец Ояма Масутацу имевший 10 дан за всю жизнь проиграл всего 2 боя,в первом случае это был щуплый дедушка-китаец,а во втором это были 4 негра-гопника на американской стройке..

Вл
Владимир

Ринг и улица совершенно разные вещи.

Артур Недбайло

Ну зачем же так !!! Надо было хоть один телефон оставит для вызова скорой помощи. Бессердечная она !!

Де
Дед'уктор

))))Вооот, же!!! ))ХаХа)А ты говоришь,.. кредиты, ..кризис))).

Мичиру Кайо

не поняла, как это случилось?

Просто Человек

😛 👍 РЕСПЕКТ!!!

Андрей

боян пятилетний

Твоя Душа

И?))

Андрей

скоро в гусли превартиться

Твоя Душа

Тебе от этого как-то волнительно?)

Андрей

у меня от этого гори пукан

Твоя Душа

Мне жаль тебя и твой пукан!

Андрей

спасибо

Мармеладка

😂 👍

Евгений Волков

жестоко)

Твоя Душа

Ну а что поделать)

Евгений Волков

добрее надо быть добрее)

Твоя Душа

Сами виноваты)))

Евгений Волков

шли, никого не трогали))