Александр Некрасов

Стартовые позиции у людей разные, а требования ко всем одинаковые: чувствуете противоречие?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не могу с этим согласиться . От кого требования эти исходят?

Александр Некрасов

Требования исходят от других людей, особенно обладающих властью. Например, требуют от данного человека не покушаться на чужую собственность. А он беден как церковная мышь и подворовывает колбасу в магазине.

~L
~Eva Lansca~

Аа , вот вы о чём .

Valentin Garmanov

На должности назначаются друзья-А спрашивают как с умных!

Акакий Акакиевич

И требования разные. Всё разное )

Rima Kravcenko

старт один-плата другая

Александр Некрасов

Стар как раз не один.

Rima Kravcenko

?

Александр Некрасов

Старт.

Rima Kravcenko

браво

Александр Некрасов

Не согласны?

Rima Kravcenko

можно согласится