Н✿
Наталья ✿ ❀

вопрос духовный...видела обычную женскую схему её энергетики и ее отдачи , но вот я задумалась бывает ли такое что есть женщины которые отличаются от обычных . ?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Бывает и отличаются но природа иногда даёт о себе знать

Н✿
Наталья ✿ ❀

как например )

Прочьсмоегоболота)

Инстинкты

Владимир Коваль

По нутру или по наружности?

Владимир Коваль

Может он поставлен особым образом понятным вам или вы думали получить ожидаемые ответы,а может в жизни отвечающих не было такой женщины,вопрос реторический

Н✿
Наталья ✿ ❀

возможно таковых единицы

Владимир Коваль

В нашем теперешнем мире только и присутствуют еденицы и нули

Н✿
Наталья ✿ ❀

что верно то верно

Владимир Коваль

Нам так наверное проще

Ма
Марина

А как вы это могли видеть?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не вижу и не пытаюсь , но информация в интернете есть )

Юрий Т

Увы не видел данной схемы