Танюха Попкова

Вы неожиданно попадаете под сильный дождь . Ваши действия? 1. Встал бы под дерево или навес. 2.Пошел бы как можно быстрее. 3. Посмотрел бы, нет ли поблизости кого-нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить. 4. У меня всегда с собой складной зонт

Ответы
Тэ
Тэдди

Еще одна из тягостей пришла да села перед нами.
Но ты не досаждай сказочным птицам, они принесут солнце на наше мрачное небо.
Не исчезай. Воды утихнут, луна забудет, море останется безмолвным, его голубизна поблекнет, влюбленные останутся без любви.

Роман

я уже лет 10 зонт не ношу. Да и беги не беги все равно вымокнешь. Где то останавливаться смысла нет времени тратить. Интересный вариант к кому ни будь под зонт нырнуть ну или на худой конец идти как ни в чем не бывало!

Танюха Попкова

3.Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.Вы не любите конфликты и конфронтации, поэтому стараетесь сгладить все и успокоить другого человека, как только ссора возникнет. К сожалению, иногда это только все ухудшает. Возможно, вам необходимо хотя бы раз занять твердую позицию и выдержать бурю.

Роман

все не правда. Я люблю конфликты и споры и постоянно являюсь их зачинщиком! Я испытываю удовольствие от этого когда кто то бесится.

Танюха Попкова

вот, интересно... может №2? 2.Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.Вас интересует не столько конечный результат ссоры, сколько возможность открыто высказаться. Вы уверены в том, что вы правы, и нет никакого смысла спорить. Концепция компромисса не входит в число ваших тактик. Если противоположная сторона злится, вы злитесь еще больше. Если она начинает кричать, вы орете. Это не делает спор с вами таким уж веселым занятием, но по крайней мере всегда можно легко сказать, какую позицию вы занимаете по тому или иному вопросу.

Роман

разве можно по одному только дождю судить о действия человека в жизни? Если я затеваю конфликт то я спокоен как удав и наслаждаюсь (не знаю почему). Бывает я злюсь, и когда злюсь в себе эмоции не сдерживаю при этом не зависит кто передо мной стоит знакомый или не знакомый человек.

Танюха Попкова

значит, можно...

Роман

есть разница между тем как я веду себя с людьми и как я веду себя под дождем под настроение. Если есть желание затеять конфликт то он будет, а если есть куда торопиться под дождем то побегу, и соответственно наоборот. Так что это не показатель.

Natalia Lt

ух-ты а это, оказывается, психологический тест!?))))) посмотрела другие варианты, так оказывается, что все варианты ответов -негативные. какая-то недоработка тут у вас! а у вас какой вариант, Татьяна?:)

Natalia Lt

))))) а можно еще позитивные варианты придумать? юморные, какие-нибудь?)

Танюха Попкова

но и в этих вариантах я вижу 50% позитива минимум... Конечно в этих японских тестах есть ответы и с юмором... Но у нас люди очень серьёзные, приходиться потом объяснять, что серьёзно к этим выводам относиться не следует... И так мне не охота за этих япошек таким образом извиняться...

Natalia Lt

))))

Костя Кузнецов

по ситуации или спрятолся-бы или пошол-бы дальше, а зонты меня бесят я ими не пользуюсь, пробовал раньше, а толку таскаеш его с собой таскаеш, а как дождь он или не с собой или один фиг весь мокрый

Елена Шацкая

По ситуации. Хотелось бы переждать сильный дождь и при наличии зонта. Так и поступаю. НО бывают обстоятельства, что необходимо спешить. И тут уже не до комфорта. Слово данное для меня важнее. 😮

No Name ...

Если это произойдет в жаркий летний день, промокну до нитки и буду радоваться как ребенок, а если осенью, то постараюсь спрятаться туда где как минимум сухо, а еще лучше тепло и готовят кофе

Аленка Булина

Если я попадаю под неожиданно сильный дождь, я снимаю обувь и шлепаю по лужам. Реальней получить удовольствие промокнув насквозь, чем метаться в поисках зонтика или укрытий:-) 🙂

Инна Воронина

1. встать под навес; 2. Если сильный проливной дождь идти быстрее не имеет смысла; 3. В наши дни редкие люди захотят разделить свой зонт с незнакомым человеком; 4. а зачем мне 5 зонт?

Владимир Терентьев

И рад бы выбрать пункт 4, но не могу. Стоит только мне взять с собой зонт, как устанавливается палящая жара, которая длится до тех пор, пока я этот зонт не забуду дома.

Руслан Абвгдежз

Если дождь сильный - значит ненадолго. Минут на 15-20. Можно и под навесом постоять подождать. А потом как только дождь ослабеет можно идти по своим делам.

Танюха Попкова

1.Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.Вы относитесь к тому типу, который предпочитает подождать, пока другая сторона не успокоится, прежде чем организовывать свою оборону. Вы предоставляете человеку кричать и бушевать до тех пор, пока у него не выйдет весь пар, а затем спокойно и объективно излагаете свою точку зрения. Некоторые сказали бы, что это разумный подход, другие же сказали бы, что это просто трусость.

Руслан Абвгдежз

Интересно подмечено. Хотя если бы я смог посмотреть на себя со стороны, то о себе вряд ли подумал что я сдержан. Скорее это трусость.

Светлана Липовченко

Каждый раз поступаю так как могу поступить в данной конкретной ситуации. В прошлом году, а так же 25 лет назад- пришлось снять туфли, идти без зонта !

Анна Тихонович

Можно свой вариант? Просто уже не раз попадала в такую ситуацию. Я просто пойду дальше так, как шла до этого, ведь дождь - это же классно)

Ирина Дубровина

Однажды, в светлом платье встала под дерево переждать дождь... Вода смыла всю пыль с дерева на меня... Больше дождь не пережидаю там... 😄

Ольга Мороз

Я бы (как случилась вчера) мчалась домой под душ и к чаю,а поскольку была компашка,то была халатная вечеринка с заказанной пицей

Владимир Ленин

Прочитав ответы я открыл для себя факт, реально очень много людей таскают с собой зонт.... Для меня это дико, не удобно....

Владимир Ленин

А если она начнет зонтом вертеть как шаолиньский монах это конечно вполне нормально))))

Танюха Попкова

почему вертеть? даже если она его зимой достанет из сумки, это уже ввергнет нападающего в замешательство на несколько секунд... а может и минут! дальше дело техники...

Владимир Ленин

Согласен, если нападающим будет дедушка или умственно отсталый))) и о какой технике может иёти речь? Когда тебя застали врасплох четко продумав все свои действия)))))

Танюха Попкова

человек, который всегда носит с собой зонт - во всём организован, у него всё просчитано... по-моему, таких людей недооценивать нельзя.

Владимир Ленин

Но ведь этим человеком может быть всего лишь бабушка, у которой паранойя, которая проработала на метеостанции всю жизнь и всегда у нее якобы предчувствие что вот вот пойдёт дождь)))))

Annette Small

5. Я люблю дождь, и просто прошлась по ним... иногда в нем можно спрятать слезы, а иногда он просто поднимает настроение...

Татьяна Аскарова

по молодости любили под дождем мокнуть -а сейчас не хочется .... забежала бы в магазин или под крышу-все равно .....

Танюха Попкова

1.Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.Вы относитесь к тому типу, который предпочитает подождать, пока другая сторона не успокоится, прежде чем организовывать свою оборону. Вы предоставляете человеку кричать и бушевать до тех пор, пока у него не выйдет весь пар, а затем спокойно и объективно излагаете свою точку зрения. Некоторые сказали бы, что это разумный подход, другие же сказали бы, что это просто трусость.

Татьяна Аскарова

так и есть

Елена Ханевская

если летом-то просто расслабилась и получила удовольствие, хотя врят ли , у меня всегда в сумке есть зонт

Елена Ханевская

Из Ваших "научных выводов" следует,что зонтик с собой брать не надо, и тогда становишься человеком,которого все обожают. А я думаю,что становишься -"мокрой курицей" и еще и заболеешь.

Танюха Попкова

во-первых, это не мои научные доводы... во-вторых, лично я стараюсь не носить с тобой ничего лишнего... существуют различные способы, чтобы не стать "мокрой курицей"

Елена Ханевская

Во первых-если это не Ваши "научные выводы",как Вы можете давать оценку другим людям ,исходя из дуратских тестов ? Во-вторых - в зависимости от климата местности где Вы живете, Вы и выбираете способы защиты от дождя, а меня это вообще не касается.Чао!!!

Танюха Попкова

что-то многовато эмоций для организованного человека! 😄

Елена Ханевская

Татьяна, Вы - замечательный,умный-преумный человек и дай Вам Бог всего-всего. Отстаньте от меня, плохого человека.

Natalia Lt

в соответствующее для зонта время года, и дни, в которые может пойти дождь, ношу с собой зонтик в сумке)

Танюха Попкова

4.Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.Вы полагаете, что у вас есть ответы на все возможные вопросы, оправдания на любой случай. Возможно, для вас спор - это всего лишь возможность отточить свое ораторское искусство, но другим вы кажетесь скользким, разочаровывающим и неискренним. Хотя у вас, вероятно, и этому есть убедительное объяснение.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно матерю...а то я двигаюсь на велосипеде главно,а дожд нарочно начинает посередини путя...