Эр
Эрика

К всеобщему сведению: все "Президенты" здесь липовые (кроме Лены Глуттон)!!! Зависают с прогой, от того и "карма" нереальная.

Ответы
Эллочка Щукина

меня это мало волнует..

Эр
Эрика

Меня тоже, но за идею обидно...

Peace-Death [♂]

Карма, шарма... Стоит ли заморачиваться настолько, что бы ещё и прогу для этого искать, не говоря уже о том, что бы создавать?...

Эр
Эрика

Хорошие слова. Но некоторые на этом зациклены.

Peace-Death [♂]

Ну, если им в жизни больше ничего не надо... то флаг им в руки, барабан на шею и т.д. по списку... Да будет это самой большой их проблемой в жизни!

Эр
Эрика

Йесссс!