Anton

Вечер, часов 9. Очень приличного вида мужчина со стойким запахом алкоголя покупает молоко и большую банку растворимого какао. Расплачивается купюрой в 5 тысяч. Кассир пошла ее менять. Очередь ждет.
Мужчина грустно и устало вздыхает. Берет банку с какао, трясет, смотрит. Откручивает крышку - банка закрыта еще и фольгой. Закручивает крышку. Опять трясет. Опять откручивает крышку, внимательно смотрит на фольгу и протыкает ее пальцем.
Очередь замерла в ожидании.
Мужчина опять грустно вздыхает, слюнявит палец, засовывает его в банку и пробует какао.
Очередь в легком недоумении. Мужчина блаженно улыбается - вкусно.
Получил свою сдачу и довольный ушел.

Ответы
Ал
Александр

😁