Степаныч

У женщин есть три жизненных периода: в первом из них они действуют на нервы своему отцу, во втором — мужу, в третьем — зятю?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Нууу знаете ли !!! Девочка это гормоны и пусть терпит отец ! Женой стала , потому что М уговаривал " давай поженимся " -- потерпит . А зятёк ? Так я его предупреждала честно и вот ,... видите , ...даже расписку взяла ..-- так что пусть терпит .

Ев
Ева

Вот даже самой интересно, какой буду тёщей). Дочка не дура, на моих ошибках наученная, думаю, выберет себе нормального мужчину. Ну а я тогда смогу быть хорошей тёщей).

Marina Marinskih

Абсолютно верно сказано!!! В том смысл и предназначение ребра адамова. 😁

Людмила Кузнецова

В ПЕРВОМ НЕ ДЕЙСТВОВАЛА.ВО ВТОРОМ ИНОГДА МУЖУ.В ТРЕТЬЕМ ЗЯТЬ ОТЛИЧНЫЙ.

Михаил Алексеенко

Моей тёще не повезло. Я относился к родителям жены хорошо.

Любовь Арутюнян

А если зятя нет, есть невестка, то невестке что ли?

Степаныч

Дык вам виднее. Нет лисапеда ходите пешком

Ирина Чарикова

Наверное Вы были прекрасным сыном?

Степаныч

Ух как трудно на спрашке с юмором

Ирина Чарикова

Вы о своем вопросе?

Степаныч

Да он вопрос с сарказмом, да и не мой это вопрос-а одного юмориста

Ирина Чарикова

Но ведь я тоже пошутила, хоть и не отношу себя к профессиональным юмористам.

Татьяна Снежная

Нет таких периодов не было у меня

Вера Гудкова

Кто же Вам так сильно насолил.

Степаныч

Переходим на личности. Прекрасно. В спрашке сплошное хамьё

Вера Гудкова

А Вы вопросом не хамите.

Степаныч

Я, что лично вас спросил, дура. и это не мой вопрос. Я так понимаю в школу ходила но не училась

Галина Белова

во как , это вы по себе судите?

Степаныч

это вы по себе судите? А все дуры переходят сразу на личность

Галина Белова

да ну вас....,у меня и зятя то нет, одни невестки

Степаныч

Да мне как то нас...ть

Алексей Пимяков

моя ни на кого не действует

Ирина Фидченко

А как быть если зятя нет????

Кирилл Морозов

Глупо. Дочка - это счастье.

Олег Дзюба

А в чем вопрос, это ответ

Степаныч

А многие оспаривают

Олег Дзюба

пусть оспаривают

Анатолий Иванов

Второй до конца жизни.

Галина

А кто у вас Мама?

Степаныч

Из жидов будем?

Галина

Она вас тоже раздражает?

Степаныч

Вопрос не понятен? Из жидов будем?

Галина Дьячина

А у мужчин?

Степаныч

А вот возьмитесь подумайте и напишите

Галина Дьячина

Не хочу плохое искать..все разные