Наталья С.

Как вы считаете, есть ли польза от посещения фитнес клуба?

Ответы
Галина Анфиногенова

польза - только в качестве общения. В плане физических нагрузок- я этого не понимаю - по дому столько работы! можно пол вымыть, шкафы перебрать, в магазин сбегать, ужин заварганить. Зачем за фитнес платить?

Сергей Богатов

Я всегда тренировался дома и на уличных снарядах.И были очень неплохие результаты.здесь важно желание,а не новомодные снаряды,за которые еще и деньги выкладывать надо.

Дмитрий Самойленко

Физкультура любая нужна, если не увлекаетесь бегом трусцой, не держите дома тренажера, не ходите в бассейн, то остается только клуб.

Наталья С.

Хоть что то..

Роман Кулагин

если каждый день делать зарядку, то польза есть. а если на фитнес ходить раз в месяц то нет

Наталья С.

И технику безопасности соблюдать...

Роман Кулагин

что то вроде того

Наталья С.

Это обязательно, что бы цепь не замкнуть на себе...

Роман Кулагин

примерно

Олег Рохин

есть,конечно,если при посещении не филонить а по-настоящему заниматься.

Наталья С.

Это естественно, а то какой смысл...

Ze
Zej

От посещения - никакой, а от занятия фитнесом польза определённо есть 🙂

Ирина

конечно есть. ты в форме, ты в хорошем настроение, ты в общении и тд и тп

Александр Папков

Если сходить только позырить, то нет пользы ))) А так конечно есть!

Гена Лозовой

нет-нужен точечный массаж-могу показать схему активации точек

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

разве что на других посмотреть и себя противопоставить...

Наталья С.

Вот вы много двигаетесь?

Наталья С.

Откуда же я знаю...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Жир с меня капает....

Наталья С.

Это не показатель. Даже если вы худой, это ни о чем не говорит....А вот если у вас животик? Чем страдают большинство мужчин? На фото не видно.

**
***русалка

однозначно есть, надо только выбрать подходящие занятия

Ли
Лифтёр

Конечно. Ты на людях. Не век де у холодильника пастись.

Анатолий Муравьёв

Несомненно, если конечно нет ограничений по здоровью

Alber. Alber.

Конечно! Обогатите ещё кого-то, кроме супермаркетов..,

Гордей Xxxl

Конечно есть. Фитнес клубу очень ощутимая польза.)))

Любомир

жить нужно в кайф, если это нравиться, будет польза

Анна Левшина

Если ходить туда регулярно,а не от случая к случаю.

Анатолий Константинов

Конечно, можно познакомиться с интересными людьми

Николай Макаренков

конечно есть меньше времени провели у компьютора

Rusl

познакомиться с сексапильным тренером на 1-2 раза

Л*
Людмила ***

чего не знаете!

Rusl

ой, не все хочется знать

Л*
Людмила ***

ну и не надо.....накидаться не буду!

Rusl

а это точно что-то нехорошее?

Л*
Людмила ***

http://mp3ostrov.com/?string=Yanni%20%20%201001