Александр Иткин

друзья... неделю назад была пропущена скорбная дата... : 15 декабря 1977 года ушёл из жизни замечательный человек, драматург ,ю исполнитель своих песен Александр Аркадьевич Галич... его песни "Мальчик с дудочкой тростниковой", Красный треугольник", "Баллада о прибавочной стоимости"..слушала вся страна..

Ответы
Фило Софочка

и про холуев да топтунов с секретаршами.Жаль,уходит эпоха честных талантов

Александр Иткин

Спасибо...

Ка
Калипсо

прискорбно. Такова жизнь...всё постепенно забывается

Ирина Боднар

Печально...Но таков закон жизни-у каждого свой срок...

Винецкая Клара

спасибки,дорогой Савелий! Помним,любим!

Александр Иткин

И в "Пекин" её водил, и в Сокольники..Поясок ей покупал поролоновый..

Ирина Выдрина

ВСЕХ ЗАБЫВАЮТ СО ВРЕМЕНЕМ

Александр Иткин

но помнят почему-то убийц и диктаторов.. а я хочу помнить и напоминать о галиче , о высоцком, фредди меркюри, ленноне...

Ирина Выдрина

ДА. ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ