Златка Золотая

Начала замечать за собой признаки профессора Преображенского. Помните его: "Да. Я не люблю пролетариат. Зина, накрывай, голубушка, на стол. Вы позволите...?" И вообще мне все чаще кажется, что я сюда выхожу, как ковбой в американский бар, с готовым к выстрелу кольтом (или что у них там было). Когда уже прикроют спрашку то?

Ответы
Игорь

Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок - это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в Славянском Базаре…

Златка Золотая

Превосходно!)

Игорь

🙂

Aleksander Jakovlev

Ковбойша, убери свой револьвер! Тут все на нервах, многие хотят уйти. Но может лучше прежде чем уйти, на консультацию к психологу пойти? ))) С вечером!

Златка Золотая

Пожалейте психологов)

Aleksander Jakovlev

Пусть они друг к другу ходят )))

Златка Золотая

Точно)) Квалифицированная помощь прям))

Aleksander Jakovlev

)))

Любовь

Так и выметайся отсюда ! Кто тебя сюда тащил , и на фига ты здесь ? Только и ума , одной извилины , хватает людей матом посылать, убогая могами !!!

Любовь

Где видно моё отрицание, или не отрицание ? Не гони отсебятину !!!🤪

Златка Золотая

Любое пренебрежительное отношение (озабоченная женщина при упоминании о сексе) есть отрицание) Смею предположить, что нехватка секса в вашем случае связана с недовольством собой)

Любовь

🖼Ты о себе !!!

Златка Золотая

Я о человеке, который с утра пораньше ведёт себя как недотраханная баба) С 8 марта, вас) Секса вам и ещё раз секса))

Любовь

Златка...ты точно озабоченная баба ! 🤪

Анатолий Скорняков

Златка а еще проще если тебе здесь не нравится вообще не заходить и ничего не надо прикрывать

Златка Золотая

Я совета спросила?

Лос Ещё-Один-Лос

зачем? в смысле всё зачем? зачем прикрывать, зачем сюда выходить, если здесь не нравится?

Валерий

Я бар сёдня отменил непойду, но вы начинайте там стрельбу если хоть и небудет никаво

Vladimir Medved

Дак не заходи сюда , а то и вправду выстрел из кольта чью-нибудь жизнь прервет.

Roman Pivovarov

А, зачем? И она вне России будет хорошо работать. Обсуждай-ка вполне работает.

Иг
Игорь

Кавбойша тоже мне.. выпусти красно белого, а то я внесу себя в черный список..

Златка Золотая

Я вообще не пойму о каком красно-белом речь

Иг
Игорь

Я значит стихи про нее сочиняю, наизнанку понимаешь выворачиваюсь... А она.. откройте пожалуйста ЧС и выпустите негабаритных груз 🤗

Златка Золотая

Кого выпустить то?

Иг
Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))

Златка Золотая

Или на хуй

Андрей Усольцев

Ну, макаровых у них точно не было🤣🤣🤣любите дуэли на спрашке?)))

Суфия Каримова

Если недовольны чем-то,то уходите по-английски,не прощаясь....

Златка Золотая

Мастера советы давать... Кто вас просит то?

Суфия Каримова

Я не советую,а отвечаю на ваш вопрос!

Златка Золотая

Я не спрашивала, что мне делать.

Николай Мардвинцев

А мне все равно.Что водка,что пулемет - лишь бы с ног валило...

Антон (Ulysses)

Не сложно закрыть спрашку для себя персонально. Не ходить

Златка Золотая

Я совета не спрашивала вообще-то

Антон (Ulysses)

Ни боже мой. Комментарий

Иринка Осенняя

Это как наркотик. осознаёшь, что зло, а соскочить никак!

Овощных Дел Мастер.

Один ваш нежный храп, мадам, и я прикрою...своим телом😂

Татьяна

А со спрашки я уходила несколько раз, но возвращалась.

Ко
Котэда

а чем она тебе не по нраву?-Ну сама уйди, делов-то

Златка Золотая

Я советы не спрашивала

Ко
Котэда

ты не груби, сцуко! Поучи меня еще- вмиг за забором очутишьсь. Лучше зачээсь меня- полегчает

Златка Золотая

Пфф) Хамло

Ко
Котэда

что есть то есть

Денис Ильгов

Таки всё, адреналинщицей вы стали, не иначе. 🙂 )))

Златка Золотая

Я старожил тут. Мне ни к лицу с корабля бежать... Пойду ко дну вместе с корытом этим.

Денис Ильгов

К чему бежать? То дезертирство, но в увольнительну на берег, всё ж почаще надо... 🙂 )))

Златка Золотая

Не умничай

Денис Ильгов

Тогда, пока-пока. 🙂

Кот Ужасный

Сегодня прикроют... Больше не заходи сюда...

Владимир Ракивненко

Как тупо... И Булгакова, походя - затронули.

Златка Золотая

Не обижайтесь вы за Булгакова. Ему если надо, он сам за себя постоит. Вы уж мне поверьте.

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.