Модная Кошка

Учимся хамить красиво:1.Да, красотою мир вы не спасёте.;2.Ваш ум затмить способен свет торшера.3.Иди, приляг. Желательно на рельсы.))))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!