Гуля Смирнова

купили пылесос американский на 120 вольт подскажите что делать спасибо

Нина Соколова

ну чтож прийдется ехать пелесосить в америку. или поищи трансформатор

Макс Гордеев

Попросить специалиста сделать компактный повышающий трансформатор. Это легко.

Konstantin Popov

вернуть обратно

Vasiya Kurganov

вернуть нафик)))

Андрей Назаретян

Подключать через трансформатор. Иначе сгорит

Александр Семенчуков

у них вообщето 110в. нужен понижающий трансформатор

Евгений

Проще купить к нему блок питания, наверное только профессиональный с регулируемым напряжением на выходе. Но представляете сколько он будет стоить? Проще пылесос поставить в угол и забыть. Мой муж раз переделывал немецкий телевизор ( у ФРГ стандарт по звуку другой, телевизор "не разговаривал".) Цена телевизора удвоилась.