Лис@ня

ලි Зайдя на Спрашивалку, испытала приступ ностальгии)) Все новое - это хорошо забытое старое? ලි

Ответы
Веселюк. Tallinn.

Вот это по нашему.Тут вспомнил.Да,да.Я сижу и вспоминаю,как в весеннем саду,шумели какаду,как в весеннем лесу,ковырял я в носу,как берёзовый сок,вытекал,из носок,и деревьев поток,вырабатывал ток.

Дима

В каком моменте?)

Дима

О, а это уже первые симптомчики))

Лис@ня

Да, я знаю))

Дима

А их становится всё больше....обычно)

Лис@ня

Да)чувствую, что сегодня я тут завязла)) так что спокойной ночи)))

Дима

Доброй и вам)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Опять ЛисАня?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

любовь она в сердце)

Лис@ня

Любовь она, точнее он) рядом, под боком)))

Лис@ня

Мне тоже нравится))

Nikola Mahkov

вот оно..

Лис@ня

Ага)

Sk
Skorpion

да

Лис@ня

вы тоже помните этот дизайн? )

Sk
Skorpion

дя

Лис@ня

как давно это было ))