Виталий Султанов

Кто смотрел "Бесогон" Никиты Михалкова об иностранном фильме " Смерть Сталина"?..ваше мнение о передаче?..

Ответы
Алевтина

Эту передачу не видела, но другие с Михалковым смотрю с удовольствием

Виталий Султанов

...рекомендую посмотреть...

Алевтина

Ок

Леонид Смирнов

Не смотрю болтологию всяких умников, учащих меня жить.

Ольга Колокольцева

Михалков - Русский! И этим все сказано!

Ольга Колокольцева

Пусть болтают! Посидеть - успеют!

Виталий Султанов

...я на них внимания не обращаю, жаль, конечно, что на их месте могли бы сидеть политики, которые больше бы принесли пользы государству...

Ольга Колокольцева

Согласна! Но природа человека - великий парадокс!

Виталий Султанов

...и, потом, как вы думаете, сколько бы ЖВВ продержался в своём кресле, если бы он представлял хоть какую-нибудь угрозу ВВП-поэтому ему и позволительно почти всё, да и как бы демократия получается...

Александр Ансан알렉산더

Не смотрел.

Виталий Султанов

...можно скачать...

Александр Ансан알렉산더

У меня смартфон..Я только музыку скачиваю. хотя у меня 64 гига собственной памяти

Виталий Султанов

...должно хватить: у меня на ноутбуке-300 Гб...

Александр Ансан알렉산더

Да можно не качая просто так смотреть..у меня 4G

Виталий Султанов

...хозяин-барин!..