Nobody

можно не облаживать сливную яму

Ирек Сабитов

нужно а не можно

Кирилл Егоров

если облаживать лажой, то не стоит, лучше обкладывать ...

Екатерина Широкова

уж тогда обЛОжте:))))

Оксана Чулакова

Слушай сюда; копаешь яму 3 на 3 на 3. В серед лож друг на друга шины автомоб. большого диаметра. Вокруг обсыпаешь камнем большой фракции. В центр трубу и цементируешь вокруг.. . Проверено. Мой ответ лучший из всего. что тебе напредлагали.

Елена Шувалова

осыпется если почва мягкая
бочку туда поставь без дна

Лена Потапова

а зачем её обкладывать? куда тогда вода впитываться будет

Вика

Нормальный слив в ёмкость, - всегда, мало того, что в изолированную ёмкость делается, - ещё, дополнительно, герметизируется. Потому что, - ни один профессор не увидит, - расположение почвенных вод. Если на участке - колодец или скважина - не делая герметизацию, рискуете загадить себе же воду.

Ал
Александр

Для того чтобы ее приняли, нужно, - положить бетонные кольца, или обложить ее красным кирпичем, но чтобы швы были полностью заполнены раствором, без видимых отверстий, - так-же дно тоже должно быть покрыто раствором из цемента.