Ahmed Ahmed

какая длинна шланга у асенизаторсой машины делаю сливную яму

Да
Дарья

До моего септика 22 м свободно качает гибкими шлангами. Просто не у всех машин есть комплект такой длины ну и цена как правило выше, за каждый добавленный рукав от 100 руб.

Alina .

У них шланки разной длины чем длинней тем дороже стоит выкачка

Нигина Нозирова

у знакомого во дворе была, шланг нужен был метров 8,говорит плохо забирала

ДА
Дмирий Афоничкин

Знакомый из мет. труб того же диаметра что и шланг сделал 20 метров, у него туалет далеко и подъезда нет и ниче, все выкачивает, правда из за длины он добавляет воду из колодца, чем жиже тем лучше качается.