Сергей Сафонов

Женя, почему некоторые так стараются найти правильный ответ на вопрос в гугле и считают своим долгом скопировать мне в ответ статьи википедии !???? (такое ощущение что поисковиками и википедией пользуются только они одни !!! хотите казаться умными ? смешно получается ...)

Ответы
Добрый Ангел Мира

просто ими это помогает вы жизни они думают что вы хороши человек и толка одно.