>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Откуда котёнок, ещё слепой, не пробовавший в жизни ничего, кроме кошкиного молока, знает, что такое рыба (или мясо)? Почему, едва унюхав её, он уже рвётся её съесть? И почему человеческих детёнышей приходится с боями приучать после молока к другой пище?

Ответы
Alexander Kromer

это элементарно, в животных инстинкт, а человеческие детеныши просто ленивы от природы, с бутылочки самотеком бежит, а другое сьесть нужно же усилие приложить....

Владимр Писарев

детей как котят, как щенят прикармливают давая с молоком разный корм, кто то любит больше, кто то меньше, но голод не тетка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО ИНСТИНКТ-ЖИВОТНОГО.....МЫ ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ...НАС ЕЩЕ И ХОДИТЬ УЧИТЬ НАДО НЕ ГОВОРЯ ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ... 🌹

Наталья Бражник

есть такая штука как волновая генетика она несет 80% наследования информации поведения, привычек и т.д

Вольфрам Заточкин

во первых возраст взросления разный а во вторых вкус рыбы и мяса они впитывают с молоком матери

Петр Сотников

Люди разумны! У них есть инстинкт самосохранения, а у животных само выживания 🙂

Анатолий Денисов

у животных инстинкт) а у людей разум и выбор))тем и отличаемся от животных

Булат Файзуллин

зато коты после всего этого лижут яйца.Против мамы природы не попрёшь!

Ольга

инстинкты у животных намного острее, а у людей со временем забываются

Oly

генетический настрой.. кошка и живёт 10-18 лет, а человек....

Анвар Сейфуллин

Не надо никого ни к чему приучать с боями...

Андрей Загоруй

все записано в генетическом коде существа

Илья Сапронов

может стоит продолжать кормить молоком? 🙂

Людмила Никонова

вот и не с боями,а вполне нормально....

Алёна Аверина

не знаю у меня дочь все ела!

Евгений Журбин

У котят это инстинкты...

Вячеслав Рудас

врождённые инстинкты.