Марина Сергеенко

СКОРО НОВЫЙ ГОД- ВСЕ В МИРЕ ЗАМРУТ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ И ПРОЯВЯТ БЕЗМОЛВИЕ 🙂
В ЭТОТ МОМЕНТ ВСЕ ПРОСТРАНСТВА ОТКРЫТЫ И МОЖНО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ СОБЫТИЮ ИЛИ СПАСЕНИЮ МИРА .
МОЖНО В ОДНУ СФЕРУ СФОКУСИРОВАТЬ ВСЕ УПРАВЛЕНИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ И АКТИВИЗИРОВАТЬ ЭТИ УПРАВЛЕНИЯ ЕДИНЫМ ИМПУЛЬСОМ (КТО МОЖЕТ ПОТОКОМ) МГНОВЕННО И НА ВЕЧНОЕ БЕЗКОНЕЧНОЕ ВРЕМЯ .
ВО БЛАГО ВСЕХ И НА БЛАГО ВСЕМУ !!!- ТО ЕСТЬ ПОМЕСТИТЕ В ОДНУ СФЕРУ ( ПРОЗРАЧНЫЙ ШАР) ВСЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕХ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ - , ЗАСВЕТИТЕ ЕГО КАК СОЛНЦЕ И ОТПУСТИТЕ ... И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!!!!!

Ответы
Сергей Гудзев

! и в просуперполёт ! ! Спасибо ! Будте счастливы !