Галина Галчонок

Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Пьяная ругань и запах сортира – Внешние признаки русского мира, Тленом и кровью, плешивым ,,мессией”, Чуете вонь? Это запах россии! (Сергей Бочкарев)

Ответы
Игорь Крайнов

Гала, а то вот можно подумать , где-нибудь в Николаевщине , или в Полтавщине, да и на ЗУ тоже нет деревянных сортиров с музами? Ну че пiздеть то ?🤣

Михаил Александров

Передайте этому персонажу: какой мерой меряешь, такой и тебе отмеряно будет. Вам, к стати, тоже не мешает это запомнить....

Геннадий Смоляков

Какой текст! У Шекспира этого нет

Павел

😄 реклама не может быть плохой

Виталий Нечаев

Дураков хохляцких, не мерено...

Игорь Пономарёв

Лучше Пушкина читай...😌

Alex Pugachov

Он явно про себя писал

Звездочет Дальнобой Торонто

ещебы не чуствовать

Владимир Перевозчиков

сука