Оксана Дубовик

Поделитесь впечатлениями от использования посуды с мраморным покрытием?...не знаю покупать или нет...🤔

Ответы
Валера Жуков

я пользуюсь сквородкой с керамой,прекрасная вещь,а про мрамор и не слышал

Оксана Дубовик

...бывает такое, с возрастом вкусы меняются

Валера Жуков

впридачу капусту квашеную

Оксана Дубовик

...класс!!!

Dinis Mohov

не вижу в ней смысла и необходимости

Оксана Дубовик

...почему?

Dinis Mohov

зачем посуду покрывать мрамором

Оксана Дубовик

...говорят, жариться все такой посуде, хорошо...не пригорает и не пристает, моется очень хорошо☺️

Dinis Mohov

это по любому химия

Оксана Дубовик

...как и все

Dinis Mohov

да как и всё синтетическое в среде питания полезным быть не может

Алексей

Чугун на все времена))))

Оксана Дубовик

...да у меня они все чугунные, но для жарки блинов-тяжелая она☺️

Алексей

Для блинов другая у меня стеночки сантиметр всего...

Оксана Дубовик

...легкая из чугуна?

Алексей

Да нет конечно. Железка какая то...